как люди будут реагировать, как относиться? Что будут думать обо мне?


Слушая такую музыку (только не на работе! *))*) думаю, что у Вас обязательно изменится качество мыслей...)
Позвольте людям просто Быть... ведь у каждого своя Музыка...) *
Успехов Вам!
~*~ звучание Pensees удивительно легкое и воздушное... звук обволакивает и не отпускает... восхитительное чувство... полёта...! *)*

Не стоит относится к людям, как к "быдлу"...Ибо сами получите такое же отношение...
во всяком случае грязи не будет в салоне) возите на здоровье !
вопрос со смыслом но лишён доброго..
Даже не знаю! Мысли будут у них в голове разные, но только не о тебе! Уж поверь!
такую музыку слушать за рулем стремно, можно заснуть
Такие люди на такси не ездят ..у них свои машины с водителями и своя музыка ...
Таких ты возить не будешь-у них свои тачки с водителями.
Здравствуйте, о вкусах не спорят, ибо, они у всех разные, кому-классику, кому-рок

Думаю Вам не повезет в этом бизнесе. Потому что, Вы не уважаете людей. Для которых собираетесь работать.
Данную музыку (кстати, мне понравилась) лучше использовать ( вернее наслаждаться ею) в спальне, желательно вдвоем) Клиенты более восприимчивы к бодрой музыкалке, им ведь не расслабляться в авто хочется, а действовать) Ну может % 5-7 вас подержат))
Вы настроились возить" быдло" будьте уверены любой самый интеллигентный человек покажет вам свою худшую сторону. Ваше подсознание требует исключительно быдло. То и притянете. Не стоит на работе проявлять эмоции это не профессионально, а поскольку выбрали своим занятием сферу обслуживания вам придется прислушиваться к пожеланиям пассажиров. И никто не станет думать о вас, как о личности- вы таксист.
Попросят выключить - у них свои заморочки, у вас свои, но вы-то на работе.
Они будут о тебе думать, что ты еще один человек, который создан для использования
Зачем слушать музыку на работе
Музыка фоновая... не раздражающая.... Ваша личность будет людям совершенно не интересна, что логично. Когда заказываешь такси - хочешь куда-то доехать, а не познакомиться с таксистом.)))) Ну а если вы априори считаете быдлом тех кто заказывает такси.... не стоит вам извозом заниматься. Увеличите количество негативной энергии в этом мире... и для людей и для себя.
Они будут думать, что ты космический посланец. Очень необычный человек.
А говорить: "сверни направо понтила, и поаккуратнее придурок, не дрова везёшь"
Часто пользуюсь такси, я бы удивилась, услышав такую музыку. Иногда прошу включить новости, но не музыку. Да, пожалуйста, и не надо со мной разговаривать "за жизнь" в поездке, меня совсем не интересует точка зрения обслуживающего персонала)))
им будет плевать, они будут просить свою музыку, так как, кто платит, тот и заказывает музыку)
Интеллигент: не умеющий ничего сделать руками, работающий только языком во вред своей стране.
Быдло: для интеллигента те, кто не разделяют интеллигентских терзаний о том, что Эта Страна (тм) их недооценивает и должна быть разрушена.
просто будут сидеть и ждать когда вы их доставите на место
У Вас голова забита не только странной музыкой но и социальными стереотипами. я бы сказал так..." Будь проще и люди к тебе потянуться"
Нужна реклама и, чтобы они захотели они ведь этим не пользуются, у них всё своё
Ничего, ты для их пустое место, расходный материал, Таких миллионы как ты
Музыка замечательная, особенно приятно ее будет слушать в пробках и на светофорах. И ты не похож на то быдло, которое будешь возить. Ты - другой. Но иногда среди быдла, как песчинка золота в куче дерьма, будут попадаться самородки, которые закажут тебе Моцарта, Чайковского, Прокофьева, Вивальди, Генделя... так ты уж будь добр, поставь им...)))
Да им пофиг на музыку - главное быстро доехать! и чтобы не очень дорого!!
Обычная музыка, а ты просто козел возомнивший себя человеком ))))
Как обычному бомбиле..." быдлу" важно чтобы ты их довез и в целости и сохранности
Мне бы было тяжело с такой музыкой ехать. Более лёгкую хотелось бы в пути. Она напрягает.
Не надо таксовать на этой машине.
космическая музыка больше подойдет медитации, возможно кому то не понравится.
только спроси у них вначале разрешение
ничего плохого не скажут, хотя все зависит от человека которого везешь
делай то что нравится, и долго не придётся работать таксистом.
Если Вы желаете подработать/заработать в такси, то лучше позаботьтесь о наличии в быстро доступном для Вас месте средства убеждения клиентов. Это может быть баллонный ключ, газовый баллон/пистолет, револьвер под патрон "флоберт", травматический пистолет.
Обязательно купите навигатор или установите в свой телефон подробную актуальную карту вашего города и пригорода.
Данные советы обязательно Вам пригодятся.
Мысли о том, что будут думать о вас клиенты - вторичны.
А музыку слушайте любую, какая вам нравится.
богатое быдло))) красавчик
слушайте то, что нравится вам, если что, они попросят переключить
Прикольная музычка, но мне кажется не всем она понравиться )