Психология

Истинно умная женщина никогда не вынудит мужчину ударить её.Даже если это случится,то и понять сможет.Так или нет?

Казына Тасыбай
Хаха а меня всегда умиляет как женщина пытается сыграть на понятии настоящий мужчина и при этом ведёт себя как банальная тварь а не женщина... много раз наблюдал. )
Если льва долго дёргать за усы он просто загрызёт)))
Marina G
Лучший ответ
Татьяна Санаева вы не выше тех сказанных слов.у вас есть злость может старая,но что то вас гложет.
Наталья Подманкова А меня всегда удивляет,что большинство мужчин относятся к нам вроде как со снисхождением,
считают себя умнее,эмоциональнее устойчивыми...
Так чего проще отнестись к женщине, как к ребенку,
как к существу более эмоциональному ,ну вы же не будете подставлять руку к носику чайника,
когда он кипит,ждете когда он перестанет пар выделять...
Так и тут,чего проще дать женщине выпустить пар эмоций-
зачем силу-то применять?
Может я и не права...Но раз мужчина по природе умнее ,сильнее,эмоционально-устойчивее-
то с него и спрос выше.Всего лишь мое мнение,без обид
Татьяна Санаева это вы хотите посадить меня в лужу.что вы имеете за плечами ,вы о чем?я жду вашего ответа.
Татьяна Санаева у каждой женщины есть душа как иу мужчины,вы хоть когда нибуть заглядывали в душу то женщины?
Татьяна Санаева смеятьса будете над собой.
Татьяна Санаева вы силь ный мужчина и вас не переубедишь, всего вам доброго .дай вам бог не оказаться на месте той женщины.
Татьяна Санаева кто рядом с вами?откуда такая самонадеянность?вас обидела женщина. и это факт.
Татьяна Санаева вы о себе думали когда нибуть? или только о жнщинах?
Татьяна Санаева вы самит то чего хатите ,вы любили или любите?
Братец, если я работаю укротителем тигров, это еще не значит, что я держу их в квартире. )))
полагаю, что истинно настоящий мужчина никогда не поддастся на любую провокацию женщины и даже в "забытии" не поднимет руку...
Алсу Гребенёва
Если женщина умная, она никогда не свяжет свою жизнь с мужчиной, которого можно вынудить её ударить.
Оксана Коношко
мужской шовинизм также отвратителен, как и всякий другой, не понимаю, что тут обсуждать?
Казына Тасыбай Я одну мысль вложил,а каждый свою вытащил.Вот и всё.:-)
Мужчина по определению не может ударить женщину. Или это не мужчина.
Ирина Гумённая
Казына Тасыбай Так вот это самое определение женщины придумали и нам навязали..Удачи НАСТОЯЩИЙ мужчина.:-)
Умная женщина не должна свой ум занимать этой ерундой - вынуждать или нет.... Умный мужчина никогда не поднимет руку на женщину, это удел слабаков.... Так сможет ли жить со слабаком умная женщина???
Саша Каретина
Казына Тасыбай Вот Вы пости тоже самое сказали ,что и я,только своим женским языком.Эмоции убирите вызваные вопросом.:-)
Саша Каретина Даже если это и случится....Понять нормальная умная женщина не сможет.
Это очень сложный вопрос. Потому что, с одной стороны, есть брутальные самцы, которые просто в силу своей умственной ограниченности не махать руками не могут. А с другой, есть агрессорши, которые любят "бить мужчину ниже пояса", словами, разумеется, полагая, что ей за это ничего не будет и ее не посмеют ударить.
Мне неприятны и те и другие. Я вообще больше цивилизованных людей предпочитаю.
ну ваще люди независимо от пола должны вести себя по возможности умно..: -)..
Ирина *******
Истинно умный мужчина вообще никому не позволяет вынуждать себя ))
А что значит "вынудит",некоторых мужчин способен вынудить "неправильный" взгляд в их сторону.... Так что, он имеет право ударить женщину за такое? Некоторые "мужчины",бьют женщин по пьяни, для самоутверждения, это нормально?

А вообще истинно умный мужчина сможет осадить наглую дамочку одним словом, даже не оскорблением.
У Джека Лондона есть хороший рассказ "Под палубным тентом". Почитайте!
Алекси
Истинно умная женщина. пожалуй .в принципе не свяжется с мужчиной,
который способен её ударить.. .
А если такое случится-то поймет,
что она такая ДУРА сделала неверный выбор.. .
Она его поймет-понять можно ВСЁ,но если она все же не настолько дура,
а только отчасти-она уйдет от такого с позволения сказать мужчины.
Казына Тасыбай Истинно умная не значит ясновидящая или пророк.Вы о чем?:-)
не согласна. мужик должен уметь держать себя в руках, и руки не распускать! а женщина - если бы меня хоть раз ударили, инвалидом бы оставила.
женский ум тут не причем. где же в это время мужской ум. ударить слабого удел слабоков. не надо не оправдывайтесь. искать причину своей безуздонности в женских слабостях, очень слабо, кто ж вы после этого- сильный пол? ау!
Знаете сколько таких "истинно умных" каждый день встречаю? И что? Ни одна, повторюсь, ни одна из них не испытывает счастья. Вывод : Горе от ума, хотите сказать?
Таня Воробьёва хотит сказать что не хватает слов для умной женщины
Истинно умный мужчина никогда не позволит сделать этого! А истинная Женщина никогда не будет с мужчиной, который может поднять на нее руку!
Оправдывай себя дальше.. . Ты тут ни одну уже ударил...
Казына Тасыбай Веня.Тебе чё надо?"Оправдывай себя дальше.."Ты походу в лицо часто получал/получала ?Вопрос в другом.А не в твоём тупо-быдляцком понимании этого вопроса..Дырчи дальше.:-))
Истинно умный МУЖЧИНА никогда не ударит женщину - ВОТ ЭТО ВЕРНО.