Психология
Умная женщина не спорит с мужчиной... она просто ставит его перед фактом?:)
и умный не станет её осуждать.)))
да можно быть и глупой. .
и ставить перед фактом
вы так не думаете..
и ставить перед фактом
вы так не думаете..
смотря какие факты, а то могут появиться и аргументы
Не стоит ..)) Лучше Злюку послушайте только без /да/ ..))
мужчины хорошо понимают факты и плохо понимают объяснения этих фактов. . Потому факт гораздо убедительнее...
разве это ум? Умная женщина заставит мужчину поверить что это именно он сам додумался и сам создал то что нужно ему а на самом деле ей. и при этом будет счастлив.
смотря как мужчина реагирует, а то и до скандала может дойти
"Милый! Я взяла в кредит шубу под залог нашего Лексуса - ты же не против? там процент смешные - всего-то 40 - правда здорово? ")))
конечно! )) зачем спорить! все! шубу - машину - дачу! )
Аргументы могут найтись такие, что и факты не понадабятся
бесполезное занятие.... только слегка подкорректирует его желания)))
Умная женщина - мастер компромиссов... спора не просто будет...)))
Умная женщина, прячет себя за фактом мужчины.
моя подружка любит народное сказание: "умная? вот и дура! " ))
умная сама подведёт к нужному решению.
Галина Голубничая

УМНАЯ женщина СВОЕГО мужчину никогда перед фактом не поставит...
особенно когда женщина пенсионного возраста и молодой мужчина :)))
с голой женщиной трудно спорить. Но не со старой ...
пойду-ка.... тоже поставлю её перед фактом.

да.. или делает так что это была его идея (купить мне сапожки или кофточку.)
только так)