Психология
В каких случаях женщина не спорит с мужчиной?
Умная женщина не станет спорить по пустякам.
Оксана Зоткина
Скорее, мудрая.
когда она знает что права)
Когда знает, что он всё равно проиграет!

Когда мужчина у нее умный и понимает вот это....)

Если она его ЛЮБИТ!
Когда мужчина дарит ей весь мир.
Когда чувствует что не стоит этого делать. Если он хочет ошибиться, пусть ошибается. Его предупреждали.
Когда ...
когда спит
Женщина вообще не имеет права спорить с Мужчиной..
жаль.. не понимаем мы этого..
Когда влюблена по уши. Когда он свет в окошке и она ничего не видит и не слышит, кроме него.))))
накануне его получки
когда трахает хорошо и даёт кучу денег
Отличие умной женщины от глупой, это общение с мужчиной.. организация скандалов, упреков и сцен.... ( умная никогда не будет этого делать, она все это возьмет и даже больше с благодарностью и просьбой от мужчины...)
Когда она и так уже настояла на своём.
1)когда он не трезвый, 2)злой, 3)не в духе, 4)с мужчинами, вообще, лучше не спорить!)) =
А кто её знает. что у вас на уме, да и за пределами оного...
Когда она умная.
9 дней, 40 дней
когда ей это выгодно, не?:))
Когда ей лень или устала.
в тех, что считает что она лучше разбирается и лучше не спорить, а сделать все по-своему
Когда знает что это бесполезно.
Когда она считает, что она права.
В секунды передышки
- когда он хочет ?!
Когда совпадают желания
когда полощит горло.
Когда он врет - не о чем спорить
Когда её нет рядом с мужчиной.
когда начинает отношения и поёт только дифирамбы
Чаше всё зависит от женщины, а не от случаев. Если она спорщица по жизни, она перестанет спорить только если ей это выгодно.
Только дура спорит с Мужчиной!)
Когда она понимает, что каждый останется при своих взглядах. И не видит в этом смысла.
Некоторые почти всегда придерживаются этого принципа. Правда здесь конфликт с доказательностью и отстаиванием своей точки зрения. И опять вопрос с терминами, что есть что?
1.когда он прав 2.когда предмет спора не значителен и не стоит того 3.когда вопрос для женщины не принципиален, а мужчине важен 4.когда не стоит обострять 5.когда у неё есть план Б)
Когда он ее имеет
Только в случае правильного воспитания
Когда ей нечего сказать или решила не спорить, а перейти от слов к делу...
Когда ей на него поxуй
Когда он дает ей деньги.
Когда они не вдвоем
Если согласна с ним
Когда одна дома
если он ей хочет купить шубу
Когда чего то хочет ;)
Когда ситуация складывается в её пользу или она уверенна что мужчина в этом вопросе разбирается лучше её.
Да море таких случаев
когда ей это выгодно
Нету таких случаев!
Когда у мужчины в руке топор