Психология

В каких случаях женщина не спорит с мужчиной?

Умная женщина не станет спорить по пустякам.
Надия Кенжебекова
Лучший ответ
Оксана Зоткина Скорее, мудрая.
когда она знает что права)
Любовь Бармина
Когда знает, что он всё равно проиграет!
Когда мужчина у нее умный и понимает вот это....)
Если она его ЛЮБИТ!
Катя Аверина
Когда мужчина дарит ей весь мир.
Когда чувствует что не стоит этого делать. Если он хочет ошибиться, пусть ошибается. Его предупреждали.
Диана Туаева
Когда ...
когда спит
Женщина вообще не имеет права спорить с Мужчиной..
жаль.. не понимаем мы этого..
Когда влюблена по уши. Когда он свет в окошке и она ничего не видит и не слышит, кроме него.))))
накануне его получки
когда трахает хорошо и даёт кучу денег
Отличие умной женщины от глупой, это общение с мужчиной.. организация скандалов, упреков и сцен.... ( умная никогда не будет этого делать, она все это возьмет и даже больше с благодарностью и просьбой от мужчины...)
Елена **********
Когда она и так уже настояла на своём.
1)когда он не трезвый, 2)злой, 3)не в духе, 4)с мужчинами, вообще, лучше не спорить!)) =
Tatyana Smirnova
А кто её знает. что у вас на уме, да и за пределами оного...
***танюша*** ***
Когда она умная.
Veronika La La:*
9 дней, 40 дней
Олька Карпова
когда ей это выгодно, не?:))
Когда ей лень или устала.
в тех, что считает что она лучше разбирается и лучше не спорить, а сделать все по-своему
Когда знает что это бесполезно.
Когда она считает, что она права.
Ирина Нерсесян
В секунды передышки
Юлия Лыкина
- когда он хочет ?!
Когда совпадают желания
Любовь Хохлова
когда полощит горло.
Когда он врет - не о чем спорить
Когда её нет рядом с мужчиной.
Елена Семёнова
когда начинает отношения и поёт только дифирамбы
Чаше всё зависит от женщины, а не от случаев. Если она спорщица по жизни, она перестанет спорить только если ей это выгодно.
Только дура спорит с Мужчиной!)
Когда она понимает, что каждый останется при своих взглядах. И не видит в этом смысла.
Некоторые почти всегда придерживаются этого принципа. Правда здесь конфликт с доказательностью и отстаиванием своей точки зрения. И опять вопрос с терминами, что есть что?
Anel Yeshimova
1.когда он прав 2.когда предмет спора не значителен и не стоит того 3.когда вопрос для женщины не принципиален, а мужчине важен 4.когда не стоит обострять 5.когда у неё есть план Б)
Юлия Букина
Когда он ее имеет
Гульназ Омар
Только в случае правильного воспитания
Когда ей нечего сказать или решила не спорить, а перейти от слов к делу...
Когда ей на него поxуй
Вера Кашко
Когда он дает ей деньги.
Ирка Трибуш
Когда они не вдвоем
Rosseta Ch.
Если согласна с ним
Инга С
Когда одна дома
если он ей хочет купить шубу
Когда чего то хочет ;)
Когда ситуация складывается в её пользу или она уверенна что мужчина в этом вопросе разбирается лучше её.
Да море таких случаев
когда ей это выгодно
Нету таких случаев!
Когда у мужчины в руке топор