Психология

В каком случае женщина может оплатить за мужчину в кафе?

Лена Кондушова
Дико пожалефши его....
Галина Мясоедова
Лучший ответ
если нищии
Олеся Васюкова
Если он жигало, альфонс...
Елена Акимова
я всегда не против
Наверное тогда, когда она его жена....
когда ей много лапши навешали на уши
Dream Love
да пох в каком, ваще не парит
Когда он ничего не ел и не пил))
Если хочет, если может себе это позволить, если он забыл кошелек, если она мужчина, а он на самом деле женщина)
Если она сама его пригласила и он ей не близкий человек, а деловой партнер, например..
Если он не пришел, а она заказала на двоих.
Если Мужчина БОМЖ, Женщина из чувства сострадания, может заплатить за него и в ресторации...
если они договорились по очереди платить друг за друга)
если он стар, немощь, нищ и зашел в кафе в надежде что его не успеют прогнать и хоть кто-то накормит
Если он её обидел, поругались, разрыв отношений. Показывает что теперь она от него не зависит.
Нина Киосе
Когда его кошелёк у неё и не пуст естественно...
если ей 60 а ему 25
Оля Запасник
В любом.
Сексисты все что ли?
Если она мама или претендует. На роль. Такую.
Поняла?
Anna Moskvina
Если она жена.
Рахат Рахат
Если мужчина альфонс, и она об этом знает.
Если она жена. Но если вопрос лежит несколько в другой плоскости, то возможно вам будет интересно, что:
Когда мы были студентами, у моей девушки были деньги, а у меня практически нет, (у неё папа был бизнесмен, а у меня учителя) она давала их мне заранее, что бы не стрематься в кафе.
Анна Гехт
Если она заказали еду на 12 тысяч а он только чай за 30 руб и если он умрёт при виде цены то заплатишь ты