Психология

Умная женщина всегда согласится с мужчиной ...что он УМНЕЕ?

она даже спорить не будет )))
Жамиля Акулиничева
Лучший ответ
Toliko mudraia jenshina soglasitsea s mujchinoi i sdelaet po svoemu..))
чем бы дитя ни тешилось.. лишь бы не плакало.
Дарья Логинова
Умная - нет, а вот мудрая -да .
Ум и мудрость, не всегда одно и тоже .
Азиза Бешимова
Ну, зачем же так изощряться? Умному мужчине и так понятно, что его женщина не может быть дурой.
Амина Кереевна
Несомненно. При этом не обязательно делать глупости. Всегда можно найти умное решение.
Правильно делает.
От этого ни у кого ума не убудет.

Уважайте друг друга, а не кичитесь умом.
только если ей этот мужчина зачем то нужен! ;)
Елена Быкова
Безусловно. Разве, Вы этого не знаете???
Или зависящая от мужчины.
Неужели Ваша душа требует такой ответ или вы хотите быть умнее. Природа родит только семя брошенное в неё, а если природа умнее так пусть родит без семени.
Ветер Горный
Умные женщины моют, варят, стирают и чушь не болтают.
надо быть очень умной, что б он об этом не догадался
Елена Княжева
На словах согласиться. Это правильно. Мужчины как дети - главное, что бы формально все было как они решили.
Считаю это унизительным для женщины. Все эти войны, разборки, кровь.... Мужской мир. Гордитесь, мужчины!
Конечно же да, при данном устройстве семьи. А так же Вы ДОЛЖНЫ (хотя Вы никому ничего не должны - вдумайтесь... ) согласиться с этой наглюченной иерархией отношениями между М и Ж.
Afalinka Х
Умный мужчина всегда женится на умную женщину
Олеся Певцова
само собой, ведь мужчины не любят умных женщин