Психология

Дамам . Обязательно ли любимый мужчина должен быть умным? Вот за что вы любите своих мужей ?

Людмила Гайдук
В принципе любят разных... У меня был умный. Потому с ним и познакомились поближе, что лабораторки по электротехнике вместе делали. Помню задали раз дз такое что часа четыре над ним просидела - нифига не смогла решить. А завтра уже делать. Поехала к нему домой. Вместе сделали и мой и его вариант. Только после этого на него внимание обратила... самое противное, что никто кроме нас и не сделал тогда.. знала бы что никто не сделал не поехала бы...)))
Да уж.. золотую медаль в математической школе просто так не дают... Но характер вреднющий...
Алеся Архипова
Лучший ответ
его ум должен быть практичным)
но не отсутствовать совсем уж))
Н@дежд@ Д@выдов@
Ничего не должен) Любовь - это нечто непонятное...) Мы любим не за что то, а не смотря ни на что)
Я порой и сама не понимаю, почему его полюбила))
Дамы лукавят!)))
Иначе зачем они выносят свои мужчинам мозг?!)))
Татьяна Иванова ой, не утрируйте, любая не вовремя (на ваш взгляд) сказанная фраза или просьба, рассматривается большинством мужчин как вынос мозга.
Обязательно. Зачем жить со слабоумными?
Любаня Громова
за комплексы, которые они в нас развивают
Sezima Rysbekova*
просто люблю, потому что он такой! и у него есть недостатки, я и их научилась любить...
вот смотрю на всех остальных и удивляюсь, как это самый лучший именно мне достался!
а ведь был когда-то убеждённый холостяк!
Ка
Катюшка
обязательно, иначе он мне не будет интересен
Марина Мишина
Потому что ОН - это Он.

Дня доброго)
Людмила Гайдук День добрый )
Заботливый, верный, умный, он в это верит, а я поддерживаю. Результат отличный!
Мне только умного. Ибо тупой мне не нужен. D;
Главное, чтобы заботился и любил тебя, а там все приложится) Да и потом ум понятие растяжимое.