Психология

Почему лучше быть Глупой женщиной при нашей жизни, чем умной?)

"во многой мудрости много печали" Библия
Люба Ушакова
Лучший ответ
Глупой быть значительно хуже.
Katharina Isaak
быть или выглядеть?
это не одно и тоже)))
Видимо, тебе родители мозг не вложили в голову, поэтому тебе так лучше.
Умная баба и сама знает, что она -- дура!
Если не хотите быть собой то просто прикидывайтесь "дурочкой", им всем "умным" так будет спокойней.
Ну... глупая не будет отстаивать свои границы, свое мнение, она сама подомнется под кого надо и все будут счастливы
не лучше, что за дурь, Виктория?
Елена Кутько
Потому что масса глупых мужиков, а вот слепых - мало. Так что лучше быть красивой и глупой, чем страшной и умной.... больше шансов по теории вероятности на отбор мужиков.
Вот потому-что мне так было бы легче, у меня хотя бы была бы красота - из-за чего я и хочу стать девушкой в следующей жизни. И вот заметил такую картину, например я тупой ( надо мной сразу начинаю как-то насмехаться, издеваться или просто не общаются, вот замечаю девушку которая даже возможно по тупее чем я, к ней отношение нормальное - тоесть к тупым девушкам отношение лучше, чем к тупым мужчинам. Но здесь есть и моё так скажем везение - девушки с низким интеллектом, часто становятся - проститутками, быдлом. И плохо то, что они деградируют и к 25 годам они уже как старые люди - внешность уродлива, мозг атрофирован и они больше никому не нужны. Мне очень хорошо запомнилась наркоманка, ей 29 лет - а выглядела на лет 45-50, муж умер, квартиру забирали из-за долгов. Вот и всё. У меня вот приходит на ум такая мысль, что нужно обязательно быть умной женщиной. Мне даже кажется что у них должна быть защита - в интеллектуальном плане, они созданы для этого. Просто многие девушки не замечают того, в чём они должны быть сильны и поэтому полагаются на мужчину, думая что они должны быть беззащитными, а мужчины должны всё уметь и так далее - хотя это не так.
Невздумай! :) Пусть будет хуже :)