Психология

Что делать глупой женщине, когда она влюбляется в умного мужчину?)

Если Женщина Ощущает, что глупа - она явно неглупа.
Если кому-то со стороны КАЖЕТСЯ, что она глупа - тому перекреститься и сморгнуть.
Если Женщина ВЛЮБЛЕНА - переболеть, как ОРЗ, Влюбленность к Любви отношения не имеет.
И, наконец, Умный Мужчина по вкусу не отличается от Глупого, главное - соблюсти рецепт приготовления.
<<- Юлия ->>
Лучший ответ
Наталия Румянцева кокетка))

чуть трону сердце... я касаньем мысли... чуть взглядом обожгу случайным.... И вдруг пойму, что я тебя люблю... И даже ненавижу... в понимании того.. Что нас соединила случайной прихотью.. судьба.
И вот я... пред тобой... обнажена Душа моя... а тело ...несвободно...
в желаниях своих... оно так лживо... что вянет в его игре душа... себя уничтожая тем... что люди... любовью... называют....
Наталия Румянцева это просто на тему-кокетства. Я, надеюсь, что в допустимых рамках оно приемлимо бывает иногда как для мужчин, так и для женщин (независимо от содержания их ума))
О, это проблема... и чем вы его привлечь собираетесь? )
Может она глупа, да красива. Неземной красоты!
А мужчина хоть и умный ( Бог его знает в какой области), но всегда ведётся на красоту, видит глазами....)))))
И, возможно, у них всё получится....
Ева Браун и Адольф. Просто любить.
Яна Корягина
Готовиться к бедной жизни. Умные нынче не в почёте
повторить этот вопрос, прямо глядя ему в глаза! - умный поймёт...
поделиться умом с мужчины
Шансов у нее, гораздо больше, чем она думает
Надежда Рябова
Быть счастливой. Кому, как не ей, быть счастливой? Если она не будет счастливой, то кто вообще сможет быть счастлив? Кстати, Вы заметили, как люди тянутся к счастливым людям? Люди любят счастливых людей и тянутся к ним.
набраться терпения
Не называть себя глупой в интернете. Мечты сбываются...
Пусть, образно выражаясь, кокошничек наденет) И пирогов напечет.
Алёна Ночкина
не открывать рот, когда его будет слушать
Няшка Дашка
Слушаться его!
*T
* Tatosha*
Надеяться на искренние чувства мужчины
Мужики, говорите честно.. дуры и глупые вам для жизни не нужны, все вы хотите красивую, секс и, умную, и чтобы готовить умела вкусно, чтобы умела себя в обществе вести.... так зачем вы унижаете глупых женщин после как используете их? не лезьте к таким, или женитесь.
Галина Хусаинова Сердцу не прикажешь, многие пытались, но у них ничего не получилось.