Психология

Кто умнее ;Мужчина или женщина?

Вера Немец
Умнее тот, кто живет как человек.
Юлия Бузаева
Лучший ответ
Мужчина - это логика, женщина - это эмоции.
Tatyana Novikova
бомжей меньше среди женщин. значит она умнее. раз в 10
Наталья Чикилёва мужчины менее требовательны, чем женщины. им всё равно, что кушать, на чем спать, мытый или грязный, что о нём думают окружающие... А женщины в этом плане не умнее, они более приспосабливаемые существа. Женщина может терпеть не любимого человека ради простых благ (жильё, еда, одежда...), а мужчина более честен... Ему важно самоуважение. Хоть на помойке, но ни кому не должен! может я и ошибаюсь... но мне кажется мужчины более естественны, не лживы, честны в жизненных перепетиях...
собака, понимает ВСЁ, не говорит, правда, ни хрена )))
Татьяна Кукса
Есть достаточно много умных женщин которые умнее многих и многих мужчин. И наоборот. Не верно всё обобщать.
*наталья* ...
В чью сторону пол сменили, тот, значит, и умнее.
Ольга Жбанова
человек
Женщина мудрей, но умней мужчина
но в нём мало знаний, чтоб цепи порвать
в мужской деградации, кроется причина
что на женщин правильно, не даёт влиять.
у немцев не случайно сказано. Женщина-кухня, дети, забота о муже. это разумная женщина. иное-простоне женщина
http://www.ownbusiness.ru/
Полистай тут.. .Ум мужчины и женщины проявляются в разном и оба они могут быть умными.. .Удачи!!!
Ни одна умная женщина не сравнится умом с умным мужчиной-это аксиома
*kundiz *
умнее мужчина конечно. но без женской интуиции ни куда
неважно
Д:
Дариша :*
Люди разделяются на право и левополушарных по принципу восприятия.
У левополушарных развита логика -они "умнее".
У правополушарных интуиция.
очень индивидуально. есть области в которых мужчина заведомо умнее ( военное дело, техника, электричество. . и т. д. и т. п. ) потому что их мозг в этом направлении общество развивало с детства.. . а нам девочкам детства отведены другие области знаний, где мы перещеголяем мужчин. Мы более эмоциональны, они - практичнее...
Ирина Юхно
Аналогично, кто первый появился курица или яйцо. После ответа на этот вопрос можно отвечать на Ваш вопрос.
Разум и мудрость не могут делится по половой принадлежности, это удел развития человека.
Ирина Ма
Мужчина должен быть умней меня. Иначе не интересно
относительно друг друга
Не вопрос! А попытка бочку катануть! Посмотрите на мир, коль умной себя считаете.)
одинаково.. . а спорят от тихости ума...