Психология

А вам не бывает обидно, когда ваша мечта сбывается у кого-то другого?

Нет ...мои желания ...сбываются именно у меня ))
Ну а если что то похожее сбылось у другого человека... то я только лишний раз удостоверюсь что это всё вполне осуществимо))
Nadezda Percik
Лучший ответ
Еще как бывает ...беру большую дубинку натыканную гвоздями и иду отбирать
Я искренне радуюсь за них, моя мечта рождение Внучки, как же не радоваться тому, что Внучки рождаются у других!
обидно... блин... но я горд, что моя...
Marina Fomina-Massova
Хорошо, что это невозможно. А то мне было бы очень жаль этого человека!!)))
Diana Goltseva
Я только радуюсь за этого человека.
Мечта – это самое сокровенное желание в душе каждого человека. Она приводит в движение потенциальные силы людей, потому что является источником вдохновения и энтузиазма. Мечта – движущая сила жизни. Только мечта способна поднять вас над проблемами и неудачами. Люди, поверившие в мечту, изменяют жизнь, создают мир и пишут историю.
Татьяна Рыжова
..значит направление мысли--правильное.
да нет ибо каждому свое однако
значит, она была НЕ МОЯ!
Дарья Фенева
Ничуть. Обидно бывает вообще только служанкам)))
Я не склонен к зависти.
Радуюсь, значит хорошая мечта, раз кому-то понравилась.
Буду мечтать дальше.. .

Человек сотворен, чтоб мечтать:
О любви, доброте, красоте.. .
Словно птица он хочет летать,
Задыхается он в пустоте!

Человек сотворен, чтоб творить,
Созидать красоты идеал:
Много строить, сады разводить,
Чтобы Мир совершеннее стал!

Человек сотворен, чтоб любить
Дочерей, сыновей, матерей.. .
Он рожден, для того, чтобы ЖИТЬ
И счастливыми делать людей!
А моя мечта - не перелётная птица!
Рада, когда сбываются мечты у людей.
Пусть исполняется !!!)))

Главное, что сбылась !! ))))
Это невозможно!:)
Алинка)) )))
Бывает.
Моя тоже сбывается понемногу))
Zarina Novokovskaya
Очень ((((
Напрягает к лучшему...
Не было такого, моя мечта всегда со мой на то она и моя мечта.
да что толку обижаться, все равно обломали.... обидно до жути
Нет, не бывает...)))
Nargiz S. |Off Page|
Нет. Мне даже радостно. Значит моя мечта ещё ЖИВА!)))
Ш Г
Ну тут уж - сам дурак)) )
Если моя мечта сбылась у кого-то другого - значит я сама ничего не сделала (или недостаточно сделала) , чтобы она сбылась у меня.
Ольга Кашицкая
странное дело... должно бы... НО нет... двигает наоборот к цели сильнее
M[
Mia [
Если не лукавить - наверное бывает обидно, что у меня не сбылось, а за того, у кого сбылось, могу только порадоваться - значит правильно умеет мечтать.
Marina Rechka
Да я бы уже умер от обид, тысячи людей мечтают об одном и том же.
ещё как досадно
Бывает
Такую мечту.... врятли кто захочет осуществить.... путь совершенства - смертельно опасен!
Нет, да и людей, у которых сбылись мои мечты не много. Пожалуй это девушка К. Роналдо и всё) вот ей я завидую
Елена Евич
я умею радоваться за других
Елена Якунина
Не обидно, потому что, они только внешне могут быть похожи, а внутри - абсолютно разные.
Нет, потому что моя мечта, она только моя
а мне какое дело до чужой мечты, самому бы время найти помечтать...
Это называется зависть и у меня такого нет....)))
В.
Валерия .
такого не бывает )
У меня срабатывает защитная реакция: - "А я совсем не этого хотел !"
моя мечта сбывается у меня! на то она и моя!)
Обычно ТОТ человек сам хочет того, о чём я мечтаю..
Ольга ****
нужно стремится и добиваться своей цели самостоятельно
у меня нет мечты
нет, наоборот стимул
наоборот еще упорней к ней начинаю идти
Нет не бывает обидно, мечта это всего лишь мысль. а мысль всегда можно изменять. Если сбывается у другого ваша мечта сегодня, то рано ли поздно твоя мечта сбудется!
никогда не думала даже об этом, нужно добиваться и все получится
И даже не замечаю..
Svetlana ***