Мне в соц. сетях нельзя заходить на чужие станицы ,
смотреть на чужую жизнь - я потом буду сидеть
и плакать от зависти, рыдать
...
Зашла на станицы девушек с которыми
в детстве дружила ...и так
плохо стало, горько, обидно ...
Одна девушка сейчас фотограф
профессиональный - людей фоткает ..
я с детства об этом мечтала ( любила фоткать )
...
У другой моей ровесницы машина ( сказала парень помог купить )...
А у меня никогда не было машины, пешеход всю жизнь ...
Она ходила с сестрой по клубам - а мне гулять не с кем ,
общаться даже не с кем, одиноко ...я тоже хочу в клубе хоть
раз в жизни побывать - но идти не с кем и как добираться без машины .. трудно .
.. она замуж вышла - а я о парне мечтаю только, не получается найти ТОГО САМОГО
...
третья тоже замужем ...другая еще что то
...
А я одна ...и о тот что есть у других - могу только мечтать
...
ОБИДНО ДО СЛЕЗ ...
мне не нравится моя жизнь
.. не о такой я мечтала
....
Психология
А вам очень обидно, когда ваши мечты - сбываются у других ?
А подумайте лучше, что в Вас самой есть хорошего? Вполне возможно что в вас больше таланта чем у подруги фотографа, больше доброты чем у подруги которой подарили машину...
Как это ни странно, зависть побуждает желание стать чуточку лучше, чем обычные мечты. Зависть, кстати говоря, свойственна и многим творческим людям. Сколько романов было написано классиками, которые завидовали своим конкурентам, сколько создано фильмов, написано картин. А наши звезды? Да они леденеют от страха что появится конкурентка, которая лучше споёт, сыграет главную роль...
Всё у Вас хорошо. Не забывайте что так называемые плохие черты характера, не такие уж и плохие и их можно всегда пустить себе на пользу.
Ну и пословица, что Бог не дает, всё к лучшему. Это я о женихах)
Нет.
и че я не певец как Магомаев)))
У других сбываются ИХ мечты.
Мои мечты сбываются у меня.
вы до сих пор ничего не поняли.... есть некий постулат быть как все и быть лучше всех.. вот вы заходите ко всем ..и видите, что не соответствуете их инетовской жизни ..вы огорчаетесь.. я же права? а как вам такой расклад.. а если все так огорчились... подумали, что нет реальной жизни.. пусть хоть все мне позавидуют и фигась фотки на море, отфотошопили чёрное море отголубели.. всё бля.. я за границей... машинки нет.. ща будет.. побежала к соседскому мерсу тазик прислонила.. аха))) ну чё съели.... я ещё не то могу.. ща пойду возле особняка сфоткаюсь все поверят шо он мой.. можно спросить.. эта вся блажь на куя?.. а в итоге же в руках не то что журавля и синицы.. даже сонной зимней мухи нет..
Вам видно не объяснили, что мечты и их воплощения в жизнь - разные понятия.
Мне обидно когда у кого то что то получается и при этом не прилагается никаких усилий, вот так повезло либо знакомства...
ты имеешь в виду "Газпром"?
Валентина Шахрай
нет ) обычные мечты, простые )
никогда этим не парился..
потому что..
вот ты в сот сетях прочитала там.. то то у того то..
весь позитив..
а ни чо .что они не написали все хреновое что произошло с ними .вместе с хорошим..
хреновому то же завидуешь??
подумай..
потому что..
весь позитив..
хреновому то же завидуешь??
подумай..
зайди на мою-настроение себе подымешь
Не обидно. Машина, квартира, деньги - не то, о чем стоит грустить. У меня всё это есть, ну и?...
Нет.
Соц сети, это глянец, за которым не видна цена этих всех вещей. Что толку что у чувака крутая машина, если он на неё пол жизни провьбывал, и так и не прожил по человечески.
Фотограф это херня профессия. Клубы для тупиц, машины для инвалидов. Тут нечему завидовать. инфа 100%