Психология

Почему вы не хотите, что-бы ваши ответы были лучшими ? .)

Eleonora Tilenbaeva
Почему? Но это не от меня зависит)))) )

Ольга К
Лучший ответ
Eleonora Tilenbaeva Я наблюдаю за тем , какие бывают ответы , и видно сразу , что Ло получает ответ , который наиболее полно красочно раскрывает тему вопроса . Но встречается масса ответов , которые и ответами назвать не хочется .)
Мы просто хотим отвечать тем людям, которые нам нравятся...
Eleonora Tilenbaeva Но отвечаете по разному .Вот это мне и интересно , что кому-то чуть не да двух страницах . а кому-то пара строчек ! .)
Да зачем они мне...) Пусть будут у других..
Одно время "Ответы" были для меня игрой и тогда это было действительно важно. Сейчас это не имеет значения. Мне всё равно, получу я ЛО или нет. Это скорее приятно удивляет, чем несказанно радует.
Зебо Зоирова
потому что у меня их и так уже много)
Nadira Gainullina
Получает ЛО тот, кто умеет сказать все, что нужно, и не больше, чем нужно
Я хочу чтобы лучшим ответом был лучший ответ...))
Feruza Agaidarova
Eleonora Tilenbaeva Ваш ответ, на мой вопрос, может быть лучшим , как вы сами считаете ?.)
стараюсь плохо, скорее всего
- не получается)
Eleonora Tilenbaeva А вы смотрите другие ответы -насколько они бывают отличны от привычного вида ? Сколько текста, музыки, красок ...)
Жила-была птица. Птица с сильными крыльями, со сверкающим разноцветным оперением. Существо, созданное для вольного полета в поднебесье, рожденное, чтобы радовать глаз тех, кто следит за ней с земли.
Однажды женщина увидела ее и полюбила. Сердце ее колотилось, глаза блестели от волнения, когда с открытым в изумлении ртом, смотрела она, как летит эта птица. И та позвала ее лететь с нею вместе – и отправились они по синему небу в полном ладу друг с другом. Женщина восхищалась птицей, почитала и славила ее.
Но как-то раз пришло ей в голову – да ведь птица эта наверняка когда-нибудь захочет улететь в дальние дали, к неведомым горам. И женщина испугалась – испугалась, что с другой птицей никогда не сможет испытать ничего подобного. И позавидовала – позавидовала врожденному дару полета.
И еще – испугалась одиночества.
И подумала: «Расставлю-ка я силки. В следующий раз птица прилетит – а улететь не сможет» .
А птица, тоже любившая эту женщину, на следующий день прилетела, попала в силки, а потом посажена была в клетку.
Целыми днями женщина любовалась птицей, показывала предмет своей страсти подругам, а те говорили: «Теперь у тебя есть все» . Но странные дела стали твориться в душе этой женщины: птицу она заполучила, приманивать ее и приручать больше не было нужды и мало-помалу угасал интерес к ней. Птица же, лишившись возможности летать – а в этом и только в этом заключался смысл ее бытия, – облиняла и утратила свой блеск, стала уродлива, и женщина вообще перестала обращать на нее внимание: только следила, чтобы корму было вдоволь да чтоб клетка чистилась.
И в один прекрасный день птица взяла да и умерла. Женщина очень опечалилась, только о ней и думала и вспоминала ее днем и ночью, но только не то, как та томилась в клетке, а как увидела в первый раз ее вольный полет под облаками.
А загляни она себе в душу – поняла бы, что пленилась не красотой ее, а свободой и мощью ее расправленных крыльев.
Лишившись птицы, лишилась ее жизнь и смысла. И постучалась к ней в дверь смерть. «Ты зачем пришла? » – спросила ее женщина.
«Затем, чтобы ты снова смогла летать со своей птицей по небу, – отвечала смерть. – Если бы позволила ей покидать тебя и неизменно возвращаться, ты любила бы ее и восхищалась бы ею пуще прежнего.... »
Магия Помощь
переболела этим давно уже) ) да и в ответы так не вкладываюсь как раньше))
Vera Dorodnaya
Мне все равно.
Алена Науменко
Eleonora Tilenbaeva Как у Вас дела ? Здравствуйте ! .
Я отвечаю нетрадиционно. )
Поэтому заработать высокий кпд просто нереально.
И еще. . лучший - не значит Лучший. Это разные вещи.
Eleonora Tilenbaeva Я заранее благодарен за уделенное мне время.Сочетание во что бы то ни стало пишется в шесть слов. (Источник: Справочник Розенталя ).
А лучший ответ - это ответ на вопрос , но не поиски грамматических ошибок ! .Удачи вам .)))
Я хочу! И иногда даже для этого стараюсь! А тут все-равно кого-то своих выбирают, так что смысл давать ценные, ну или хотя бы интересные ответы? ))
Тут если с чувством юмора нормально, то можно отшучиваться, таким образом хоть себе и другим можно настроение поднимать)
ЛО-для девочек!
Ольга Грекова
хотим. Это так приятно, когда очередной интернетпридурок тебе Ло поставит. Бальзам на душу