Психология

Почему большинство не находят настоящую любовь? Потомучто не ждут свое или потому что не верят, видят что это оно и есть?

бля я жду и верю заебался уже))) все нахуй посылают
Лана
Лучший ответ
Татьяна Мизёва Да да, понимаю
Любовь не надо искать. Её с благодарностью принимают как дар.
Галина Ким
потому что не верит, не верит в любовь и не верит, что заслуживает ее
Torguutsja ...
не верят ну и не ждут
Дарья Кузьмина
я считаю, что это происходит из-за плохой кармы, из-за отрицательных причинно-следственных связей с прошлых жизней.
Всё есть причина - условие - результат.
Кажется: что нужно человеку для любви?
Но мешают очень много условий.
В первую очередь собственный эгоизм.
Юлия Гордеева
Потому что надо не искать. Надо жить. А когда начинают заниматься ерундой - перебирать то или не то.... Горе от ума.
Нравитесь друг другу, всегда есть о чем поболтать, устраиваете друг друга в быту, теплота в отношениях есть, есть о чём поспорить, сердце трепещет от прикосновений или взгляда? Всё. И не надо там ждать золотых колец каждый день, шуб и прочих штук. Некоторые год встречаются, а в брак живут до старости. Но всё чаще слышу истории другого рода - живут более трёх лет. Женятся и, как говорится, не проходит и года....
Современным людям мешает семейному счастью в любви эгоизм, бытовая и психологическая незрелость, излишнее внимание к тому, на чем можно так внимание не заострять.
Потому что у вас тварей все покупается и продается. Я рад что вы ничего никогда кроме вшей не найдете уроды.
Потому, что легко и радостно сами становятся ненастоящими. И вариантов не остаётся.
Каждый думает, что вот она эта самая "настоящая"... сразу и не поймешь, да и потом - что это было?
Развращены, смысл жизни в вещах и поуютнее устроиться, по этому невозможно по настоящему
Марина Катаева
потому что сами не готовы любить... не созрело это чувство в них
потому что размениваются по мелочам...
Настоящую любовь вне себя не найти, потому что настоящая любовь - это жизнь ради других.
Татьяна Мизёва Любая женщина сейчас живет ради ребенка