Психология

Почему большинство людей уверены, что они умеют любить? Пихают свои "Люблю", что оскомина уже)

Расскажите, вы любить умеете
Кого-нибудь кроме себя?
А почему так думаете?

Про детей и родителей не надо только) Ща не об этом)
Яна Валавина
Я не очень уверена, что умею. Я пока учусь, принимать людей такими, какие они есть, а они и правда-удивительные.
Нургуль Багиткали Кызы
Лучший ответ
Сказать - не сделать. Я не умею.
Каждый хочет любить, и моряк и...
Каждый хочет иметь и подругу и друга...
Аліна Цуцман
Яна Валавина да да да) но каждый ли умеет?)
https://www.youtube.com/watch?v=waomffXxwwQ
В обладании интеллектом они все одинаковы. А пока поймут, уже и в гроб пора.
Оля Усова
Люблю как умею.. не афиширую об этом всем.
Яна Валавина я не про всех. а тому, кого любите?
Аделина Валитова Ему слово"ЛЮБЛЮ" точно не оскомина)
Наболело у тебя видать..) умею как люблю..) те наоборот)))
Olga Селенко
Яна Валавина есть такое дело. достали со своей любовью тупой. а у меня есть любимая. привет)
Кто действаительно любит, тот не "пихает" и не афиширует.
Юлия Трухинова
интересует любовь.. да, это важно - понять, что ты и как любишь, почему зачем и прочее.. умеешь, не умеешь - относительные понятия..
и "даже печенье хочет любви, как и все остальные")))
в русском словом любовь связано очень широкое поле чувств от любви к утренней чашке чая, ..к женщине, к детям, к родным и близким, к окружающим, к простым прохожим, ..до жизни, знаний и бога)
..потому, что в этом есть определенная взаимосвязь..
а вот себя любить.. -ну здесь выбора никакого нет, это глупость ..или нарциссизм, к себе мы относимся ровно как бы - по себе все остальное и меряем)
человек способен на любовь высшую - когда, например, ложится на боевую гранату из-за того, что курсант, выдернув чеку, взял, да и уронил ее нечаянно под ноги группе товарищей.. как это случилось в России совсем недавно.
Я всех ненавижу. Но мне нравится реакция на "люблю". Они утешают себя этим. Грязные животные
люди есть люди
много не впихнешь))))
скучать умею, любить - нет.
Diana Ananko
Человеку свойственно заблуждаться, к сожалению и в этом тоже .
Анна Паршина