Психология

Почему Вы себе vip не берете в ответах?!

Светлана ;)
Эээээ нет ))))!
Второй раз я не поведусь на эТо )))!
Во-первых я живу в Германии и через смс никак невозможно-сСс ))!
Я оплатила электронной картой на год или полтора!!! У меня был ВИП беспрерывно, не успев закончится новый загружала )!
Столько денег убухать чтоб держали в БАННЕ???!
Да да ))! Именно из-за баннов без причины я сделала для себя вывод, что лучше я эти денежки потрачу на что нибудь стоящее✌
Расскажу случай ))! Я ответила как-то в категории ТДВ картинкой соответствующей данной категории. Описываю картинку: "две статУи М и Ж но М с половым органом Ж а Ж с органом М" )))! Статуи в каком-то музее )!
Этот мой ответ получил ЛО!!!
Но меня забанили, ответ мой удалили с причиной "картинка НЕ в категорию"
Я обалдела ))))!
Написала в СП.... и что вы думаете?! Ответ мой вернули!!!! Но уже без ЛО )))! А банн мой сам закончился )!
И таких случаев было не маЛО )!
Поэтому ...находясь в здравом уме и твёрдой памяти ...Я просто пообещала себе БОЛЬШЕ НИИИИИИ ЦЕНТА кровных на этот проект не потрачу ))!
И потом ...для меня в приоритете не количество ответов.... а качество ))!
Красивое оформление.... картинками или видео)!
Поэтому 10 ответов в день с картиночками для меня достаточно.... да и для моего КПД тоже )!
••••клип для Вас.... для настроения✌
Екатерина Кудряшова
Лучший ответ
Светлана ;) Интересно какая ты, покажи фото с своим образом
Времени мало)
Tasha Jackson
да я и так лимит не использую, зачем, пару раз подарили, так удивились люди))
Анна Иванова
чтобы не создавать дефицита.
Надоело. =)
а что это дает?
**elena **
Светлана ;) Дополнение... возможносты...
**elena ** а мне и так хватает
У мну нет столько свободного времени
Тут как минимум банят, за что деньги в принципе платить не стоит. А во вторых смысла не вижу.
1. Это не такой уж и важный для меня расурс
2. Я принципиально не хочу тратить реальные деньги за воздух которого не существует
Нет возможности придумать столько вопросов.
Юлия Жердева
Светлана ;) Отвтов у Вас много...
Меня пока все устраивает.
Елена Серова
В этом, для меня, нет никакого смысла.
Мне не нужны те опции, которые можно получить при наличии "вип".
Лимит не расходую, количество баллов не интересует, лк не закрываю.
Отменили, стало дороже.
Бабла нету