Психология

Иногда прокомментируешь прокомментировавшего тебя и если больше не хочешь ему комментить в ответ, то от него....(?)

.. еще продолжаются вываливаться эти комменты в твою сторону в течении часа, а может даже дня как бывало, эти люди чего хотят?))
Мне смешно порой с них.... иногда сомневаешься в их адекватности..?
Helgakrasotka Nezabudkova
Кстати... Интересная тема.

Иногда сделаешь какое-то действие...и останавливаешься, чтобы понаблюдать - как к этому действию жизнь добавляет много разных событий.

Или в плане желания. Ты стараешься, стараешься его реализовать, но потом резко прекращаешь что-то делать. Просто забиваешь на это желание... И желания тут-же начинают реализовываться одно за другим.

Видимо в плане комментов тоже проявляется этот эффект. Ты резко обрываешь контакт (или ломаешь сценарий). Человек в непонятках..и чтобы хоть как-то дать чувство стабильности в себе..начинает высказываться.

Хороший вопрос.
Лязат Валеева
Лучший ответ
Helgakrasotka Nezabudkova От вас всегда веет умиротворением, спокойствием))
возможно именно я так воспринимаю..
А Вы предупредите, что общение окончено..
Helgakrasotka Nezabudkova тогда еще 10 сообщений от него в догонку прилетит
Больше всего я не люблю,
когда кто-то третий внедряется,
особенно не по теме!)
Я обычно пишу:
Вас тут не стоялО!)

Бывает, ком-ты любопытней и оригинальней
самого вопроса и ответа!) ради этого порой и
отвечаешь)
Оксана Ли
Helgakrasotka Nezabudkova )))я игнорю третьего-если он не по теме, или влез как гриться...в неподходящий момент
Ну кроме тебя))конеш))
ЗРИ В КОРЕНЬ
Доброго утра! мира и любви!
Лара Гуськова
Да пусть пишут. Так стараются. Аж целый день))
Helgakrasotka Nezabudkova был один товарищ))
я ответила комментом одной из девушек, он мне в ответ....(на мой коммент другой авторше), я ему в ответ ничего.) и как давай.....от него ....
приходить...сразу с 10ку наверное))
п после в течении дня по чуток-в течении двух часов)))каждых))
я думаю, сча еще один коммент-прокляну)
но как раз таки в этот момент его что-то остановило)
Не привязывайся ни к кому и ни к чему. Будь целой, полной и самодостаточной.
** Персик***
Helgakrasotka Nezabudkova я к вам уже привязалась))к моим ответчикам)) к их ЮМОРУ)и очень расстраиваюсь, когда не юморят)) а дают мне советы какой мне быть)))
аааа)))
Я что-то пока читал белый текст на черной теме сайта, аж закомментировался весь. Иногда и рад бы сократить, да только люди обижаются если их прервать на полуслове. Но обычно вторую половину и ответ знаешь без этого мусольного рассола
Helgakrasotka Nezabudkova ничего не понятно, но интересно)
В глазах рябит) Лучше не комментировать комментарий прокомментировавшего... ну и т. д.))
Пока рабрешь эту матрешку и адекватность утеряешь)
Какая разница? Всё равно под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных стран пишут тексты и врассыпную разбегаются, прячутся, скрываются, шифруются, не несут ответственности за их слова и за их поведение в интернете.
Вот как хотят писать комментарии, так и пишут, все равно терять то нечего, дружбы под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных стран всё равно не получается, потому что прячутся под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных стран,
а по заявлению в Полицию и в Суд из Людей создавать Друзей не получается.
Поэтому пишут комментарии как хотят, сколько хотят и каким образом хотят.
Нетрудно догадаться об этом.
Ирина Дьячкова
Вывод: комментировать вредно.
Irina Israilova
Да, отключай эти комментарии, заодно с комментаторами твоих комментов, одни ниадекваты кругом))
Зера Ибраимова
Helgakrasotka Nezabudkova так можно пропустить важный)
а этих отдельно не отключить) от всех других
Комментировал комментировал да не выкомментировал
Безразлично
Вам ли так спорить НУ ?) Уважайте себя.