Психология
А что ты хочешь в ЭТОЙ жизни? Ответ типа "Все" - не интересен.
Понять хочу. Себя, других, законы бытия, разницу между добром и злом, истину. До последней мелочи докопаться и понять - про хлеб (как раньше без дрожжей пекли - интересно попробовать) . Про музыку (почему Бах все же романтик для меня при всем его барокко и так ли он сам себя ощущал, как мы сейчас - его) . Короче, у меня к жизни много вопросов. И мне интересно знать, узнавать, думать, наблюдать. И в то же время я хочу течь вместе с потоком жизни, не упуская ни единой радостной мелочи, ни единого штриха бытия. Жизнь полна, только черпай!
Наталья Солдатова(Метерко)
Однако!!! Вы не зря жизнь живете!!!
Наслаждения ей (жизнью)
Удовлетворение своей жизнью.
Без гонок вооружений..)
Удовлетворение своей жизнью.
Без гонок вооружений..)
Реализовать себя во всех отношениях....
Наталья Солдатова(Метерко)
Какие "отношения" Вы считаете достойными реализации Вами? Ведь просто на "ВСЕ" многих жизней не хватит.
Всё, кроме того, что не хочу)
Наталья Солдатова(Метерко)
Ваш ответ - ненужное "ВСЕ" с дополнением. Хотя дополнение без "ВСЕ" - могло бы быть ответом...)))
Все, что дает гармонию с собой и внешним миром.
Наталья Солдатова(Метерко)
То есть, Вы хотите гармонии? Вы какой ее видите?
Получить образование, устроиться на работу, выйти замуж за любимого человека, родить прекрасных детей, стараться быть лучшей матерью и женой а затем и бабушкой и спокойно отойти в мир иной)
Наталья Солдатова(Метерко)
Не скучный сценарий?
Я не хочу все, но добиться хочу многого. Понять себя, обрести гармонию, родить сына. и ещё много чего в том числе и благосостояние. Надеюсь получится.
Наталья Солдатова(Метерко)
Если сильно хотите - все получиться!
Счастьтя наверно )....Тока у каждого своё ...ЛЮбовь ...Соц .положение ...власть....
Наталья Солдатова(Метерко)
Тогда скажите о Вашем!.. )
Что хотел - уже получил. Теперь жду сюрпризов.
Наталья Солдатова(Метерко)
Ну если Вы считаете, что уже получили ВСЕ, то радуйтесь! ВСЕ сюрпризы впереди! И я Вам немного завидую... По доброму так.. Не отнимая...)))
Жить
Наталья Солдатова(Метерко)
Возможно ЛО Ваш. Посмотрю дальше...)
Наталья Солдатова(Метерко)
Извините, ЛО уйдет другому адресату. Там просто немного "акцентированней", и созвучней моему видению темы. Но Вы правы.
Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает. Ты сам должен быть безупречным человеком.
.Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то единственное, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности.
К. Кастанеда
Наталья Солдатова(Метерко)
Но я не К. Кастанеду спрашивал! И кстати, его мнение - не истина в последней инстанции. Это просто грамотным языком изложенная ЕГО мысль. Это может быть полной туфтой. Чем, впрочем, для меня и является.