Может мне нужно стать таким, как большинство? Вопросы про трусы, ответы в пару слов?
Наверно, это очень хорошо, таким вот быть простым, поближе к народу?
Как вы считаете?
Психология
А не слишком ли много я хочу от вас, когда жду интересных ответов? Может я очень наивный?)
когда ждешь, то отдаешь - силы и внимание. Это действительно слишком многое. Развернутые ответы приходят в пустоту, как безответная любовь. А значит искать нужно золотую середину. А иначе либо ты их, либо они тебя)
Продолжайте. Иногда попадаются интересные.)
да вы правы--доброта прок и польза ...ну и наивность
Интересные вопросы достойны оригинальных ответов. Частенько ожидания оправдываются)
математика тоже не всем интересна.
Татьяна Васильевна
и зря, хотя ба арифметику уж знали)))
с таким пафосом, вы так и останетесь наивным:))
Для интересных ответов вопросы нужны соответственные, здесь я подобных уже давно не вижу.
Лучше пара слов по делу, чем размазанный по экрану самовлюблённый словесный понос.
а Вы вообще уверены, что мы понимаем Вас сейчас?
Вика Толкачева
Что же вам не понятно?
Почему я вообще про это спрашиваю?
А потому, что мне становится здесь не интересно. Я сегодня стану ИИ.
Что мне здесь делать ещё, если нет интереса?
Это риторический вопрос, конечно.)
Почему я вообще про это спрашиваю?
Это риторический вопрос, конечно.)
Большинство сначала отвечает, потом читает вопрос...
Ох ...и высоко же ты сейчас стоишь.... прям- император всея вселенная. Будь проще и народ к тебе потянется
Вика Толкачева
А зачем мне это нужно, чтобы народ ко мне тянулся?
Сам народ хочет тянуться куда-то? Что народу нужно здесь?
А разве ты далеко ушёл?
Вика Толкачева
Я ещё не ушёл никуда!)
) Не, ну мы очень стараемся, но Вашему взыскательному вкусу угодить трудно)))))))))
Вика Толкачева
Ой, прям таки, трудно!)
Если человек и вправду хотя бы старается, то я иду навстречу всегда.
Ты и сама это лучше всех знаешь! /
Присмотрись к зеркалу и направь вектор в душу ...
я считаю в уме, а многие на калькуляторе, таблицу умножения не знают, смотрела в ютубе ролик в супермаркете сняли, до слёз насмеялась мужик на кассе подал скажем 500 рублей, а товар на сумму был 400 с копейками, ему пологалась сдача, а кассир требовала еще доплаты и собралась толпа зевак, он ей доказывал, что она ему должна, а она обратное)))
И снова неоправданные ожидания, однако )
да как то пофиг
А себя не жаль будет?
Вика Толкачева
Что значит - жаль себя?)
Цену себе набиваешь.
В пару слов не уместился... извини.
Вика Толкачева
Какой мне от этого прок, сам подумай?)
Я стану ИИ сегодня, без всяких каруселей и ВИПов, я это сделал сам за 18 месяцев.
Зачем мне цену набивать, я не знаю для себя.
Я хочу чтобы было здесь интересно людям.
Мальчик с претензиями. Чтоб его эго словесами обласкать.
Это как ребенку послушать сказку на ночь, Или властителю- похвалы.

да да будь к нам поближе