Психология
Чего женщины ждут от мужчин? Ждут, и, чаще всего, - не дожидаются
Бывает ничего не ждут, все само случается..
Быть единственной и на всю жизнь.
Все по-разному.
Эм.. . Энтузиазма и активности, повышенного внимания.. ? :)
Анна Nevolko
ну, истина где-то близко...
Любви не от тех, от кого ждут - определенно.
Женщинам нужен Балда. Ну тот который и столяр, и плотник, и по дому работник, и жнец и косец и на дуде игрец.
Спит себе на соломе,
Ест за четверых,
Работает за семерых;
До́ светла всё у него пляшет.
Лошадь запряжёт, полосу вспашет,
Печь затопит, всё заготовит, закупит,
Яичко испечет да сам и облупит.
Спит себе на соломе,
Ест за четверых,
Работает за семерых;
До́ светла всё у него пляшет.
Лошадь запряжёт, полосу вспашет,
Печь затопит, всё заготовит, закупит,
Яичко испечет да сам и облупит.
Анна Nevolko
а женщина ему тогда зачем?
халвы немеряно они ждут в виде материальных благ.
Брильятов, загородных домов, счетов в банке, недвижимости за границей. На худой конец - замужества.
И не получают ничего, кроме беременности.
Анна Nevolko
хм... хотите сказать, что, если ей это преложит другой,
не тот, от кого она этого ждала, - то она откажется?
а беременность... ну извините, это уже кто как предохранялся...
Все люди разные, ну а женщины тоже люди. Пара миллиардов женщин ждут чего то своего отличного от другого и им нужен индивидуальный мужчина, который также будет мыслить как не все, а по-своему. Иначе корабль любви по стандартному сценарию разлетится о рифы обыденности.
Внимания побольше хочется...
Ласки, любви, верности, постоянной оригинальности, она должна быть уверена в чувствах и его нежном к ней отношении и тогда она будет плакать от счастья..
Зверя которого надо приручать. В основном он та в нас и помирает после ...
А ваще хер бы его знал че бабы хотят от нас я ваще не ...у чё и как и в каком каличестве.
Эта хренава без логичность убивает
Постоянства
Предложения руки и сердца)
улыбки
кто конкретно?
Плевать на женщин, мужчин и общественные туалеты