Психология
Чего женщины ждут от мужчин и наоборот?
А если мужчина слаб и духом, и мышцами. Если он не какой. То это значит, что он будет один всю жизнь?
И те и другие: любви, внимания и понимания.
Женшины ждут, чтобы мужчины брали их в жены и содержали всю оставшуюся жизнь (особенно в возрасте, когда морщины не спрячешь) . Мужчины ждут необременительного секса, помощь по хозяйству и отсутствия базаров по-поводу и бес повода.. .
---------------------------
Это конечно шутка :) Все мы (независимо от пола) ждем только одного - Любви. И забываем, что она живет прежде всего в нашем сердце, а не в теле друга (подруги)...
---------------------------
Женщины - ждут.
А мужчины - наоборот...
хватит уже ждать, пора действовать.. .
если будут ждать и те и другие.. . что изменится? Ни-че-го
За мужчин не скажу - не знаю.
А женщины от мужчин ждут то что они будут настоящими мужиками.
Они ждут что мужчина не будет ещё одним ребенком у неё на шее, а будет ответственный и за свои поступки и за слова и будет заботиться о ней. В этом мужская сила.
Но к сожалению многие девушки полагают если мужчна силен мышцами, то и духом будет силен и часто ошибаются.
Женщины ждут внимания, заботы. И ЗАЩИТЫ.
Если дело в мышцах, то их ведь и подкачать можно, а дух его укрепить можно, другое дело что ничего этого делать нехочется, ну тогда только ждать остается.
Если он изменит к себе отношение - будет и первое, и второе, и третье
Если ты сегодня не такой как вчера, а вчера ты был совсем никакой. Так что ли?
Женщины любят сильных мужчин, а сила это не мышцы, можно одной фразой поставить человека на место. Вот это сила! Так вот женщина должна в паре быть слабее мужчины, чтобы он не комплексовал, а чуствовал свое превосходство. А если мужик некакой, то что должна из себя быть за женщина? Даже подумать неприятно.
На каждый товар есть свой купец!
Что ждут - зависит от уровня сознания. Но в целом, женщины ждут от мужчин ОТВЕТСТВЕННОСТИ.
А мужчины от женщин - послушания.
Мужчина любит обыкновенно женщин, которых уважает: женщина обыкновенно уважает только мужчин, которых любит.
Ключевский В.
Не все мужчины мужественные и сильные. Будь с девушкой добрым, ласковым, нежным, заботливым, жизнерадостным, веселым не забывай чаще делать комплименты, и ты ее завоюешь. Главное никогда не ной, не жалуйся, и не давай " вытирать об себя ночи".
Мужчины хотят только одного - повиновения женщин, как в эпоху патриархата, а женщины- любви и внимания, побольши ласки, такие уж мы нежные существа!