это распространенное явление без гендерных признаков.
мужчины тоже ждут чего-то от женщин, а они не делают (взять к примеру ответ Lucky)
все чего-то ждут от других и никто ничего не хочет делать...
Психология
Женщина ждёт от мужчины чего-то, а он не делает. Это распространённое явление? И почему?))
Типа, ну сделай же ты хоть что нибудь.
А как ещё почувствовать себя несчастной....
Да женились бы Вы уже в конце концов!))
Акерке Кадырова
Обязательно))
забывают озвучить=))
потому что не нужно ждать и он может этого не знать и даже не подозревать, что вы что-то ждёте, поэтому глупо держать в себе ваши вымышленные ожидания.
Это распространённое явление потому что все такие умные и у себя на уме, а на самом деле никто ни в чём не разбирается и ваше правильное понимание как нужно поступать мужчине всегда начинает бороться с вашей правильностью. значит вы не стали настоящей женщиной потому, что с такой-мужчина всегда всё начинает делать правильно.
Человек подсознательно чувсвует ожидания другуого. А это накладывает чувство вответсвенности. а так как люди не любят брать на себя отетсвенность не то что за себя, но и за других и их ожидания, то получеться подсознательное избегание.
Перестаньте ждать/ожидать и все придет.
в любых обстоятельствах не нужно ничего ждать... это значит не жить сейчас
Эльза Копсергенова
ты перестарался со свои сатори...
так трудно сказать пару слов что ли... не знаю почему он таким стал...
надежда на что-либо