Первый раз, это не в последний, так и будет продолжаться. Клятвам и заверениям здесь места нет.
Лучше уходить от этого...
Психология
Мужчина (отец, муж, друг... ) "поднимает руку". Страшно.. . Как быть?
Это уже не Мужчина.
Просто доминирующий самец.
Что делать - каждый решает сам для себя...
Просто доминирующий самец.
Только расставаться! Как можно быстрее! Невозможно жить и бояться.. . иначе болезни возникнут на нервной почве.
разобраться - почему так? чем спровоцировано. может слабость в мужчине,
может женщина больно жалит словами и поступками.
вариантов множество. от осознания своих ошибок и вплоть до суда обидчика.
выбор в каждой ситуации свой.
Как правила женщина сама провоцирует мужчину на такое. Она сналача мужчину пилит, унижает (Ты не мужик, у тебя ничего не получается, ты - неудачник, денег в дом не приносишь и т. д.) . Его терпение заканчивается, и мужчина так показывает, кто в доме хозяин. Для него это самый простой способ.
да.... что ни посоветуй ..все не то будет ...и огорчать не хочу... если ничего не предпримите -закончится плохо... по любому.. .
Мой старинный друг говаривал (60 лет чуваку) ...Раз ударил .всю жизнь лупить будет... словам не верить, все повторится,. и время тут против вас, если долго будет мучится, то срыв будет сильнее.
Гоните на х.... Иначе спустя н. . количество времени у Вас возникнет вопрос ( У меня возник, задам) К меня просто мигрени или опухоль мозга? Умирать не хочется, две не пристроенные Дочери на руках.
Перестать его провоцировать. Или уйти к тому, кто станет провоцировать ее.
Расшифровка: любая ситуация имеет больше одного участника. Поэтому если кто-то реагирует, значит кто-то раздражает. Надо всего лишь понять какое свое слабое место пытается защитить этот человек, настолько, что закрывает глаза на все остальное...