Психология

Место женщины ~ у плиты?

Марина Гаёва
Место женщины там, где ей комфортно...
Эльвира Галанц
Лучший ответ
И в сердце мужчины...
Давно известно, где ее место...
И в радости и в горе, рядом с любимым, пока не разлучит смерть.
??
?? ?????
Можно и повара поставить
Anastasia Kiltau
Готовить должны оба, желательно )
Мне например приятно осознавать, что кто-то
старался и готовил потратив свое время и силы для меня )
странные дела со мною происходят, при загрузке Ответов высветилось "IP забанен",наверно меня дожмут либо ваши либо наши. так шо если что приятное было общение.. а там посмотрим..
Не Твоя) :
Марина Гаёва это будет печально.. (((
что даже интернет перестает нас объединять
взаимно приятно!.. и по возможности всех вам благ!..
С детьми, прежде всего.
Ольга Смирнова
Плита бывает разная...
Сейчас не 30-е годы... Да и готовить умеют многие мужчины...)
Елена Янсапова
было ещё в 20-м веке, сейчас-нет,
решает сама, где её место)
Рядом с мужчиной
А что до плиты я и сам не прочь удивить
нет, это самый мерзкий стереотип
Давайте объективно, муж на работе, приходит вечером. Жена дома с ребёнком, воспитывает, готовит, занимается домашним хозяйством. Это Классика. Что не так? Вы поймите товарищи, что последний съезд женской "крыши" никак не изменит того факта, что физиологически она Женщина. Это ставит её в определённую роль и позицию в обществе. Круглые идиотки или просто ...феминистки, орут на всех углах о том, что женщин задавили. ??Простите, кто? Мужик не рвётся делать домашние дела. Там место свободно. Почему не работаете, женщины? Никто вас там не давит.

А если вы хотите работать там, где работают мужчины... что ж. Флаг вам в руку и электрод в мозг, авось пройдёт. Можно узнать, почему вы выбрали место мужчин? А вы выбирайте место свиного самца в навозной куче грязной лужи. А что? Или выберите место поплавать рядом с самкой белой акулы вместо самца. А что? Чего ж вам мешает поместить себя на эти роли? Правильно - вы на них не предназначены. У вас между ног что? Детей рожать можете? А должны? А мужик может родить? Может раз вы хотите занять его место, ему стоит занять ваше? Детей рожать будет. Сиськой кормить.

Ну вы меня поняли. Если есть чем.
Совесть ᅠᅠ
Нет, ещё у швабры
Настюша Галай
Там где она посчитает нужным для себя!
Большинство изобретений придумали мужчины а девушки их подпитывали энергией) сэкас))
Девушки сейчас следует за стадом и это печально.