Психология
Где место женщины в доме?)
рядом с мужем..
в углу
Одной - в кухне, а другой - в постели. Но.. . приходится совмещать!
... -а разве у неё нет места в доме?
В самом вопросе уже содержится ответ. Место женщины в доме и есть, а что ей делать дома и как распоряжаться на своём месте, она сама решит.
везде
Kitchen
В кровати.)))
место женщины - работа) ) а какая и где - это уже не важно)))
В доме! :-))
Везде, где она чувствует себя женщиной).
Я не разделяю мужчин и женщин.
Madj Bomadjuara
Это уже интересно...
там где она живет
я бы выбрала спаленку
Был -бы у женщины дом.. .
А где ее место, так она сама об этом скажет.
кто сказал, что только в доме? ничего подобного, женщина должна развиваться
да у неё блин, везде! куда ни придёшь- там она
Наверное перед компьютером, пока муж....
За печкой ))))))))))
Куда не сунься, везде я.
где захочет, она же не собачка...
это ее территория
Везде! ! Дом всегда сама женщина, ибо она хранительница очага....
где другим женщинам не место
Место? женщина же не собака! если она самодостаточна и не зависит не от кого, то место будет не женщины, а для женщины! :)))
где она захочет ОНА же ЖЕНЩИНА
Место женщины там где она захочет его сделать. А иначе это не женщина, а так...
Она же не животное, чтобы указывать ей на место, ОНА - полноценная хозяйка!!!