Психология
Какое место должно называться домом?)
Место там где чаще спишь, ешь и (пардон) какаешь?)Жду подбробных и развернутых ответов
Рулон - твой дом, бразер)) )
Чмакс тя)) ) Тут тебя сто пудов любят, солнце моё)))
@йнура Кабденова
Присоединяюсь)
Там, где можно раздеваться догола!
Дом- это то место, где живет твоя душа и ты чувствуешь себя в безопасности.
Место в котором тебя ждут любимые и родные лица, есть тепло очага и любимый пейзаж за окном всегда радует глаз..
планета Земля, не иначе
Где можно быть одной, при условии, что не хочется уйти.
дом - это там, где уютно и тепло)
а если там еще ждут и любят, так вообще супер) )
Дом это там где Вас поймут, там где надеються и ждут, где ты забудешь обо всём это твой дом. 13 Все сии умерли в вере, не получив обетований, а только издали видели оные, и радовались, и говорили о себе, что они странники и пришельцы на земле;
14 ибо те, которые так говорят, показывают, что они ищут отечества.
15 И если бы они в мыслях имели то [отечество] , из которого вышли, то имели бы время возвратиться;
16 но они стремились к лучшему, то есть к небесному; посему и Бог не стыдится их, называя Себя их Богом: ибо Он приготовил им город.
(Евр. 11:13-16)2Пет. 3:13 Впрочем мы, по обетованию Его,
ожидаем нового неба и новой земли, на которых
обитает правда.
Иоан. 14:3 И когда пойду и приготовлю вам место,
приду опять и возьму вас к Себе, чтобы и вы
были, где Я.
17 потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем.
(1Фесс. 4:17)
обитает правда.
были, где Я.
(1Фесс. 4:17)
Там где ждут.
место, где можно отогреть душу
Лично для меня ДОМ, там, где меня ждет люимая семья, где без меня скучно и не находят места, там, где я могу быть самим собой, не строя из себя каких либо стереотипов! немаловажно, что бы ты и сама любила то место, которое ты сама называешь домом!
Место где тепло, уютно - это то место где хочется быть!!!!
место - где тебя ждут и куда ты хочешь придти
я думаю дом это там где тебя всегда ждут и всегда тебе рады)))
Дом - это то место, где тебя ждут, хоть один маленький человечек, это то место, где тебе хорошо, хоть от одной мелочи и это то место, где ты можешь быть самим собой!
Дом-это место где неприятные тебе люди не войдут. Или войдут с твоего разрешения.
Дом-это место, где ты не прикидываешься кем-то там.
И в любом случае, там нет родителей, родителей партнера и взрослых детей.
И ненавистных супругов.
туда, куда тебе хочется вернуться
Место, где ты чувствуешь себя хозяином (хозяйкой) и где тебе уютно спать, есть, какать и (пардон) писать
там, где тебе уютно, хорошо, куда хочется возвращаться снова и снова.
То место, в которое хочется вернуться и где чувствуешь себя защищенным...
Место, где мне всегда рады, в каком бы виде и состоянии я туда не вернулся....
Там где тебя любят и ждут.
это место, где тебя ждут и где рады тебе!