Психология

Девочки, а кто решил, что наше место вообще у плиты, или что мы кого то там

должны содержать и чему то там соответствовать? Давайте сами себя идеализируем? Мы прекрасны в любом виде . И пусть мужчины теперь стараются, терпят нас, 0олят и лелеют. А мы будем вести как положено природой . И не стесняться быть слабыми. Мы ведь слабый пол так-то? Разве нет?.
Мы прекрасны с утра ненакрашенные. Мы прекрасны в любом виде
Они ищут себе дохрена в одной? Не найдут. Никто не обязан из нас этому соответствовать.
И да...рожать это подвиг.
Сколько женщин в родах умирает?
А осложнения? Геморрой это не самое страшное
Токсикозы, гестозы.
Да они не у каждой. Но осадочек накладывается
У нас как бы равноправие и каждый должен быть на своём месте.
Сударыня, если бы моя супруга зарабатывала бы в разы больше, чем я. Я пошел бы на кухню кашеварить) И в декрет тоже вместо неё вышел ))) Но к сожалению или к счастью такое не у всех пройдёт.

Касательно слабого пола. Ну Вы уж определитесь, чего Вы хотите. Быть слабым полом или равноправным?) Лично я за второй вариант.
И еще... О женщинах твердят, что это слабый пол, однако сколько сильных он пленил и поборол.... Так уж Вы слабы ?))
Не хочу "ванговать", но с Вашей логикой Вам нужно либо папика искать, либо к 40 обзавестись кошаками и сетовать на то, что все мужики козлы.
Разумеется это ИМХО
Я Одна Такая Неповторимая
Лучший ответ
Вот почему-то те мужчины, которым и у плиты постоять не стыдно, так не думают.
А нафига?...лучше прикинуться "дохлой кошкой"чем изображать из себя мужлана и Я САМА,да у плиты.да постирушки и пр...Но!...всегда надо помнить,что женщина - это голова,а мужчина шея)!)))
все ваши трудности в жизни вполне компенсируются тем что вы красивые а остальное лишь плата за это
Анюта Володина
а, ну теперь, на дороге, колесо будешь сама менять!
или менять бензонасос.
или выкручивать свечи зажигания и проверять зазор.
или тормозные колодки.

накрась коготки и жди, пока за тебя это кто-то сделает....
А чо, можно попробовать))
я уже почти всё научилась делать сама.
Будем их для секса просто использовать.
прям манифест )
Хранители домашнего очага, Бесы и Ахи ныне совсем не те. Все поклонились Венере и венерическим заболеваниям.
Айым Ержанова
холят и лелеят пока мы молоды и страхабельны. потом все. новая модель помоложе и новее.
Альфия Фархутдинова Ну она потом постареет ..
Так сами девочки и решили .
а у вас тоже посудомойка вопросы писать умеет на маил ру?