Психология
Женщины, находясь у компьютера Вы не боитесь, что Ваше место у ПЛИТЫ займёт ДРУГАЯ?))))
Не боюсь, я везде успеваю и у плиты постоять, и у монитора посидеть, и машину стиральную загрузить, и много еще чего. Все делается практически одновременно и с удовольствием, поэтому дома у меня чистота и порядок, что и меня и мужа радует.
Нет не боюсь, главное чтобы спать на мое место не улеглась)))
Алёнушка, мы живем в 21 веке. Быт давно канул в никуда. 90% работы делает техника. Да и чтобы "находиться у компьютера" не обязательно сидеть на стуле за кинескопным монитором и процессором величиной с тумбу)) )
Добро пожаловать в будущее.
какая прелесть))) ) я ваще готовить не умею))
Наталья Попеску
Ну и дура трусы хоть сама себе стираешь
Не получится) ) У меня ноутбук на кухне))
Татьяна Боднар
Какая Вы продуманка!))))
Я свои обязанности по дому выполняю, и выполняю отлично.
Пусть попробует)
а место женщины только у плиты? ))
"Кто-то теряет, кто-то находит".
не-а.... ребёнку я доверяю)))
Нет, ключей от дома нет ни у кого. Муж и я на работе.
А я не боюсь, потому что пока я у компа, это место занимает муж!)))))
Татьяна Боднар
Не, ну везёт же некоторым!!!))))
место у плиты не самое лучшее. пусть забирают
Татьяна Боднар
Но путь к сердцу мужчины ведь лежит через желудок!)))))
Не женщина, но твёрдо уверен что у плиты им делать нечего. К тому же термообработанная пища похоже в большинстве своём яд.
У меня на все хватает времени.
Зашёл посмотреть на не трусливых
Пф.. . фартук не найдет)))
Кухарка нам не помешает! ))) Чадру на голову и вперед готовить борщ!