Психология

Вы встречали в жизни людей, у которых нет слабых мест?

Я встречал людей которые незамечают свои слабые места...
Елена Волкова
Лучший ответ
Анна Владимировна 10 баллов тебе.
Нет, не всречала, наличие слабых мест придаёт унмкальность и неповторимость каждому человеку, как же без них. . Я здесь не говорю об ужасных пороках и преступных накдонностях...
Слабые места есть у всех.. . часто просто многие их искусно скрывают.. . зачем-то :)))))))))
Елена Боброва
Нет, не встречал... И уверен, что не встречу, ибо таких людей не существует. На то мы и люди.
Любовь Маркова
Есть такие люди. Психическая стабильность чаще приходит лет после 35, когда достаточно жизненного опыта, когда человек уже ничего не боится и ни чему не удивляется. Он спокоен, уверен в себе, не паникует, из любой ситуации ищет выход логически: анализируя ситуацию.

Но проблема в другом. Общество, в массе своей, не верит, что такие люди есть. И вот сталкиваясь с таким человеком, общаясь с ним на протяжении многих лет, они считают, что он до конца еще не открылся. Слабые места обязательно есть, уверенны они, просто он их ещё не показал.

Короче, ждут его психоза, когда же он повысит голос, выйдет из себя, покажет свои слабости.. . Только после этого вздохнут облегченно и решат, что теперь они его "знают". :-))

До того они так и будут относиться к нему настороженно. И будут бояться, и назовут темной лошадкой.

А стать сильным духом - не так уж и сложно, если есть желание. Эмоции долой, каждый свой серьезный поступок следует обдумывать. Сложно будет только в начале.

Мозг накачивается точно так же, как и мышцы. Чем чаще он выполняет одну и ту-же работу (скажем, думает над своими поступками) тем легче ему это удается. И потом это происходит уже на автомате.

Если не передумаете на пол-пути, то всё получится. Проверено.
Ирма Денк
Слабых в физическом или психологическом смысле?
Анна Владимировна психологическом)
дух любит работу, от неё он приобретает силу
таких людей не бывает в принципе.. но бывают люди которые могут держать себя в руках.. таких знаю. .

а сила духа от рождения... уж или есть или уж нет..
Елена Боброва Силу духа можно в себе наработать :))
Таких не бывает.
нет не встречал у каждого есть своё так скажем слабое звено, чаще всего-комплексы
Olay Bolgova
Таких людей нет.... и никогда не будит.
Встречали. Арнольд Шварценеггер его зовут. Чтобы таким стать надо захотеть.
Svetlana Burlacu
слабое место, это тот, кто сильнее его. кто следующий по силе
а не в самом человеке (просто тупая красноречивая формальная недоказанная фраза)
даа... терминатор ...Люди созданы для развития и самосовершенствования, в процессе которого они познают истину.. ежели у него нету слабых мест, то он уже не находится с живыми...