Психология

Когда друг ищет слабое место,чтобы повлиять,: как это называется?

это не друг, это падла..
Катерина Сдобникова
Лучший ответ
Наташа Латынина )) простите))
Настоящие друзья не ищут слабых мест,а если даже и найдут,то всегда Вас защитят
Вопрос непонятен,о каких друзьях идет речь?
Лилия Панчук
А друга-то никогда и не было...
Арманa !!!
Больше нет вариантов воздействия))) Или кто - то через сильные стороны, места влияет?:))
манипуляция
Значит этот "друг" - оказался вдруг...
Zhansulu Ahmetova и не друг, и не враг, а так... ))
Абортницы Детоубийцы Родных по крови Невинных Безгрешных и Безоружных Беззащитных Малюсеньких Детей
из Своего Рода и из Рода Мужчин,
с которыми занимались сексом и забеременели,
делали аборты,
после АБОРТОВ не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела,
по Человечески не похорнили Убитых Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты,
не отпевали Убитых Детей в Христианской Церкви,
не молились о спасении Душ Убитых Детей в Христианской Церкви,
на кладбище не поставили Памятник Убитым Детям,
не создали оградку, стол, лавочку около могилы Убитого Малыша,
даже могилу не создали Убитому Малышу из Своего Рода и из Рода Мужчины, с которым сексом занимались и забеременели, делали аборты,
прошло много лет,
ВРЕМЕНИ МНОГО ПРОШЛО,
а Эти Женщины Абортницы Детоубийцы
до сих пор
даже не задумываются о том,
что во время МИНИ АБОРТА или во время АБОРТА
могли при помощи сверхаппаратуры
аккуратно вынуть Сонные и Спящие Живые Малюсенькие Живые Зародыши Детей и могли Их аккуратно и бережно, поместить в СПЕЦИАЛЬНУЮ Пробирку или в Колбу ИНКУБАТОР и увезти выращивать на другие территории?
И вот
о Какой Духовности и о Какой Правильности Их МЫШЛЕНИЯ И ИХ СОЗНАНИЯ ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ МНЕ?

ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ...
Что время показало?
Что рассудило?

Мужчина нашел ЧАСЫ?
Он искал ЧАСЫ.

А может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов?

А может быть имеется возможность восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, открыть возможность через программы Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран входить в Центральный Компьютер Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной и находить местонахождение и местоположение Каждого Умершего или Погибшего Человека и Других Душ и через программы Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба заказывать встречу, с удовольствием и с радостью общаться с Душами Умерших и Погибших Родных, Друзей, Знакомых, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться между Собой, общаться с Людьми, которые живут на планете Земля и на этом участке Вселенной, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на этом участке Вселенной?
Moon New
Подлость. И не друг это.
Дуся Тапочкина
манипулятивное поведение. это относится к паталогической коммуникации и является одним из диагностических критериев.. хотя в юности в норме — так можно
Suzana Ben
Это не друг.
Оксана Коваль
Это называется, сосед-сверхдержава.
Очень неприятно когда пробиваешь фокусы на сотрудничество с одним усатым государством, а оно оправдывает причины войны.