Психология

Вот мужчины многие сами признают, что стали слабее, слабыми... А что повлияло на них?))

Морально конечно
Феминизированные мамаши не только угнетают мужей, но и воспитывают из сыновей тех самых слабых мужчин. Да и вообще всё дело в женщинах. Рядом с дамой мужики (реагируя на неё) становятся рыцарями и защитниками. Рядом же с рогатыми ведьмами те же мужики либо подчиняются, либо избегают их, либо прямо уничтожают их.
Lana Lana
Лучший ответ
Просто не выдержали проблем, сдались
С детства привыкли что их подштанники греют на батарее женщины! (
неудачи не делают сильными, неудачи приводят к разочарованию в Боге
Alexis Dimitrieva
Почти по Фрейду. Цивилизация мешает проявить человеку сексуальные инстинкты. Женщин это тоже касается
Мы сильны животным в нас
Добрый день )
Psi-Labirint.ru- Психолог Анна Да судя по тмоу что происходит цивилизация только и делает что способствует активному проявлению животных инстинктов)))

Психоанализ Фрейда давно уже устарел
Законы, обычаи в обществе, семейное воспитание … они практически приравняли мужчин с женщинами практически нивелировав все прежние преимущества мужчин над женщинами, в отличии от женщин, у которых ничего не отняли, а только добавляют с течением времени. Раньше многое решалось физической силой и отсутствием возможности женщин прокормить себя и ребенка самостоятельно, сейчас все равны, а мужчины лишены возможности физического "разговора", к сожалению к другому "разговору", они мало приучены в отличи от женщин, которые тренировались ему с начала времен ;)
Танюшка Коваль
Не нарывайся ★ღФЕНИКС★ღ,...БАБЫ!!
O Ha
Это касается только эмпатичных и сентиментальных, неагрессивных и т. д.))
Спад уровня тестостерона.
Ты прочла статью которую я прислал?)) там косвенно и этого касается)
Наталья Барвих (Ваккер) нет пока, но прочту!)) некогда было)
восПИТАНИЕ.
выравнивание полов это обоюдо-катастрофический процесс. бабы мужеют, мужики бабеют. а так, ещё и пойло, автоматизация труда. такая "замечательная" картина складывается, что мама не горюй.
Главный посыл сей басни это слово, многие. И этим все сказано
Ольга Ядыкина
глобализация...
Mahabat Baygabulova
За мамонтами уже не надо гоняться ...