А что же еще, как не страх старости, заставляет пузатых дядек, вдруг, воображать из себя "ого-го! " и с головой погружаться в иллюзию новой жизни, пускаясь во все тяжкие?
Женщина потихоньку готовится к неизбежному увяданию, стараясь его отсрочить, а мужчину, она, эта старость, настигает, аки тать в ночи)) , среди расцвета возможностей - и тут, чего только не случается в попытках убежать - и молоденькие любовницы и перечеркнутые отношения.. . и дети, рожденные без малейшей перспективы увидеть их взрослыми.
Психология
Многим женщинам свойственна боязнь постареть. А существует ли подобный страх у мужчин? Или это все же удел "слабого пола"?
Айжан Турешова
Ужасы Вы какие рассказываете...Перспектива, конечно, меня испугала такая и я Вам с перепугу дал ЛО))
я об этом не думаю. старики с мозгами достаточно благообразны.
-Есть, да ещё какой страх, женщинам это не понять)))
Женщины боятся потерять товарный вид. Этот момент наступает раньше фактической старости. Мужчины об этом не думают.
Кто боится не избежного боится самого себя
Айжан Турешова
Хм. Обоснуйте, пожалуйста.
У мужчин даже в большей степени.
Поэтому-то женщины после 30-ти всё ещё пытаются изображать из себя, что им чуть больше 20-ти)))))))))))))))))
Айжан Турешова
Но нет) Зачем умным, успешным, состоявшимся и красивым женщинам косить под глупеньких девочек? Без опыта, без развитого интеллекта... Мне еще нет 30-ти, но на девочек наивных мне монопенисуально) Я влюблен в женщину немного постарше и восхищаюсь ее неповторимостью, ее очарованием, ее неординарностью и ...королевским чувством достоинства.
Господи, да я больше всего на свете боюсь постареть!!!! -Мне 19, уже очень скоро ничнётся старение (((((((((
Я думаю, они испытывают дискомфорт от мыслей о старости, но никогда не признаются в этом)
Нет, это естественно) Так что бояться нечего)
В корне не правы.. . "Не понравиться с годами", а не "постареть"! Ну а далее. . да, это удел слабого пола.