Психология

Мужчины!!! на чистоту, поднимали руки на слабый пол???

Неподымаю. А Вы, на чистоту, часто провцируете мужчин на насилие по отношению к себе?
Елена Елисеева
Лучший ответ
Никогда, если конечно не считать детских ссор.)))
Елена Снежко
Никогда, можете не верить, но.. никогда))))
На чистоту? Ладно. Ну, когда другое не поднимается, то приходится руками.
за то, что слабый пол дал слабину и позволил так с собой обращаться
Meerim Shabdanbekova
мой ответ да, уже не помню, но не так что бы как мужика, легонечко выпрашивала постоянно, а как я победил в себе эту злую привычку и стали жить спокойно ей стало со мной не интересно мы разошлись, я три месяца праздновал .
СРЕДИ ВАС ЕСТЬ ВСЯКОЙ ТВАРИ ПО ПАРЕ ЕСТЬ ПРОСТО ГАВНО ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ЕСТЬ И УБИЙЦЫ И ПЕДОФИЛЫ И ПРОСТО БЛЯДИ есть и душечки, вы про которых изволите спрашивать . ?))
на мать
Ad
Adeliya
Я, конечно, не мужчина, но возьму на себя наглость ответить:
НИ ОДИН ПОСТУПОК женщины не может оправдать трусости поднявшего на нее руку мужчины... простите, ну насколько же можно посчитать себя слабым неудачником, чтобы смочь поднять на более слабого человека руку...
Аманкулова Тамара если слабую в два дула не дули бы а потом она приходила и сюсю
Против женщины даже мысли не подниму. А если баба нападёт, то - разумная оборона в порядке самозащиты. Бить в ответ, конечно, не буду, несмотря на то, что она тут же начнёт что-нибудь провоцирующе орать, стоит мне хотя бы увернуться.
не было причины. а еслиб была то честно незнаю как бы я себя повёл
за то, что остроумия им не хватает. ответить женщине достойно.
Ксения Орлова
в детстве с сестрой играл)))
подымал, подымаю и буду поднимать ине только руку.
Надежда Максимчук Искренне Вам сочувствую...