Психология
Как понять мужчину, который приходит, провоцирует скандал и уходит? Причем не единожды. (Внутри)
Если что не по нему или если всё идет не так, как ему хочется или как он это себе представляет, сразу говорит: "Ну я тогда ухожу"... отношениям 2 года, упорно подходят к концу, ибо мне уже надоело... встречать и ...тут же провожать.. . причем уходит он моментально. В начале отношений была от такого в шоке, звонила, плакада, на что он говорил: "Нам надо побыть по отдельности"...что к чему? "Подумай над своим поведением"... Его же поведение - отвратительнее некуда.. . потом привыкла - не удерживала... будь как будет.. . теперь встречи стали ооооочень редкими, но стереотип не изменился... так ждала этой встречи!... 10 минут был в доме, развернулся и ушел.. . хочется убить! это игра "А ну-ка, догони"? или как? причем раньше, когда останавливала, разыгрывал капризную девочку, типа я должна понять, почему он так себя ведет.. . В общем, всего хорошего, дорогой. Возвращать уже не буду. Не вижу смысла. Каждый раз надеешься на лучшее и облом.. . Но все-таки хочу понять мотивы такого поведения. Вопрос психологам: для чего человек так делает, что ему это дает и каким должно быть в такой момент мое поведение? Спасибо.
Это он Вас "воспитывает".Знает просто, что ему стоит только придти, и Вы обрадуетесь, пустите, примите. Че б не "поизголяться" то! К тому же он упрям и самолюбив. Вы сами позволяете ему себя так вести с Вами. За 2 года должно уже это все устаканиться-это же не 2 месяца. Я бы на вашем месте забила бы на него на время, привела бы свои чувства и мысли в порядок, а там... время покажет.
Себя любить надо, уважать, нервные клетки не восстанавливаются.
Ирина Верниковская
вот я и "забиваю". просто в последний раз схватило сердце, на меня прям бешенство накатило...так ждала этой встречи... звоню вслед, он такой :"Я уже в автобусе!". Короче, человек уже обнаглел через край, а здоровье дороже. А в остальном Вы правы.
Ирина Верниковская
просто когда поняла, что его не остановит ничто в его упрямстве и вредности (включая моё физическое состояние здоровья-это всё может плохо закончится), он спокойно поедет к себе домой и ляжет спать, а я еле приведу себя в порядок - не ожидала же такого! тем более не вижу в упор, в чем я была неправа), вот после такого как отрезвела. спасибо, что подтвердили мои мысли.
Играет, развлекается, относится несерьезно. Наверняка где -то у него есть другая жизнь
я не знаю
могу только от себя сказать о своём
была подруга - заедет в гости - кофе, постель, кофе и она домой
она была нервная
к другой я чаще заходил - кофе, постель, мой уход
она была нервная, круг её тем крайне однообразен.. . о себе, отношениях с родителями и подругами и нравоучения
я и сам нервный
есть видеолекции А. Некрасова.. . есть О. Торсунова
возможно, Вашего друга / нЕдруга что-то обидело в его пубертате, и он
принял аксиому - слова ничего не значат
может он Вас видеть не хочет,
но вообще это странно
я бы всё-же сперва сексом занялся, а потом бы выпендривался
а так и неясно - зачем приходил
больной, наверно
не все диагностированны
мож просто такой своеобразный вид истерии
но Вы, я так понял, привыкли к нему и страдаете
не в тему, но всё-же.. . можно запросто прямо познакомиться с молодым "ботаником" для именно физического контакта
перестраивать свою память другим, новым образом
урежение встречь = предвестник полного разрыва и инициатор разрыва,
то есть человек первым переставший звонить или отвечать на звонки = победитель, по крайней мере он не волочит за собой хвост попрошайничества отношений
могу только от себя сказать о своём
она была нервная
я и сам нервный
принял аксиому - слова ничего не значат
может он Вас видеть не хочет,
но вообще это странно
а так и неясно - зачем приходил
больной, наверно
не все диагностированны
Ирина Верниковская
да, все верно. вот к такому я выводу и пришла.хватит уже. человек нездоров только в том, что у него гипертрофированное желание самоутвердиться, прежде всего в своих глазах, ну и привычное поведение, уйти ему легче, чем начать обсуждать что-то, что не нравится, опять же культура отношений, родители - пример не из лучших...всё, не хочу больше биться головой о стену и налаживать бесперспективные отношения. пусть разбирается со своими комплексами сам... А сексом, кстати, действительно, лучше бы занялся...
Пока--дорогой, ті біл лучшим))))))))))))))
Коля, перестань
Ирина Верниковская
) а может ему это нравится?
Вампир. Энергетический конечно. Попробуйте оторвать прикормку. Лишить "еды". И посмотрите как он забегает.
Хочешь увидеть истинное лицо человека, то загание его в критические условия. Он ущербок, который питает свою самооценку раздражая окружающих людей, как правило это трусливые и завистливые люди, женщины тоже такие бывают.
Вывод: уходи, он не изменится, пока ты с ним, к тому же ты ему не нужна