Психология

Говорят, что мужчина ведет себя в жизни также как водит машину, как с этим у Вас?)

Глупости, я рак по гороскопу, раки водят машины лучше всех, и что?
Наталья Смирнова
Лучший ответ
Просто Я Раки водят не лучше всех, но осторожнее всех.
Гульжамал Наримбетова Бог ты мой, он еще и рак!
Как пересел в на 100 лошадей меньшую, так ни одной аварии, вот уже 80 000 км. :)
Ольга Хомякова
Человек водит машину в меру своего психики, точно также как и остальные действия мы совершаем в меру своего характера
Согласен манера вождения говорит о темпераменте .
Чем старше стаж тем менее агресивнее езда .
Не согласна) ) Знакомый агрессивно водит машину, но в жизни - мягкий человек.
Лучше посмотрите на походку и на то, как мужчина ест))
Гмпб №2 @
Говорят, что кур доят. Как с этим у вас?
Водить машину, это не значит уметь правильно вести себя в жизни.
тапку в пол )и понеслась нелегкая)
Ксения Смирнова газ до отказа, а там поглядим)))))
А как ведёт себя мужщина, который машину не водит ?
Domnita-Laura Melenti (Vlad)
Гульжамал Наримбетова Получается, что и не живет вовсе.
У моего мужчины нету машины.
Глупости. Как кстати с ними у Вас?
Влёгкую лихачу. Нравится "вставлять" на кольцах всякие БУМЕРЫ или МЕРСЫ с ЯГУАРАМИ на своей "Микре" . Не люблю, когда передо мной кто-то плетётся.
Tursynai Amirbek
все возможно
Согласна. Очень многое можно узнать о мужчине, сидя с ним рядом, когда он за рулем.
Это точно!
браво Венера! и правда, если не водит, то как ведет?
Я недавно получил права, и вожу осторожно, и спокойно. Но зато на велике я рассекаю дерзко, и непринужденно) ) Решайте сами..