Психология
Ну как с вами бороться...если вы даже борьбы недостойны... В каком случае вы просто уходите с поля "боя"?
Давай со мной бороться))))))
_ Gauhar _
Светлый...ну какой уважающий себя мужчина встанет на тропу войны с женщиной?
нет.. я из принципа, как говориться, не уйду
Когда человек не соображает о чём говорит, а время всё поставит на свои места, сами потом придут.... только я уже подумаю надо ли мне это....
мне все эти бои -гавнотёрки вот уже где, я не пойду в то поле, задолбало уже всё.
когда на бой пытается вызвать моська какая-нибудь.. .
ну не вставать же на коленки - лаять...
Когда борьба ради борьбы или ради славы.
Я пацифистКА
я не ухожу с поля боя никогда если только большой перевес не в моюсторону
вообще-то и противник, и сама битва - это илюзия, которая существует только в вашей голове.. . только вы решаете (пичём только для себя) существует ли противник и борьба между вами или нет.. .
лично для меня все противники давно перестали существовать (я не вижу не в ком противника).. . даже те которые пытаются сделать что-то "плохое" для меня они не враги мне, а даже на оборот, они пытаясь нагадить в одном помогают мне в другом, более важном и нужном.. . но это долгий разговор...
_ Gauhar _
Я за вас рада))))
Иногда нужно осмысленно проиграть (совсем немного)
Чтобы понять противника
А потом выиграть всю битву
Чтобы понять противника
А потом выиграть всю битву
_ Gauhar _
Хитрый да?
А вам это самой-то не надоело? Бороться? А жить когда?...))
Надо очень, с тобой бороться, ну уж дудки!
Я сбежал с поля боя!
(^^,)
Я сбежал с поля боя!
(^^,)
Ирина *****
Чего грустный ? Девчонки обидели ? У-у-у-у , я их ! Улыбнись ! Привет !