Психология

Кстати, почему женщины вступают в борьбу за мужчину, если, почти всегда, "награда" уходит к той, что не воюет?))

Алия Саликова
это не так) часто нам приходится воевать с самими собой. . со своими сомнениями, опасениями, иллюзиям. . и с этим нужно воевать, понимая, что всегда побеждает терпение, а любовь - награда. Но может быть и не так. . если по отношению к вам нет таких же чувств
Елена Лагзян
Лучший ответ
Воюет, только с умом, это со стороны так кажется.
Как раньше мужчины дрались за женщин на дуэлях, так и теперь женщины грызутся из-за мужчин между собой. Скука от праздности.
Lena ***
Вот ещё !им что- больше делать нечего?)) ) лучше бы чайку - попили.. больше пользы!))
*I
*music Is My Life*
вообще подобной борьбы не наблюдала никогда... Наверное та ещё гадость(((
В любом случае сочувствую "выигравшей", нормальный мужик ещё до начала состязаний всё точки над ё расставит, дабы пресечь подобный матч
Алия Саликова Чтобы не видеть этого надо жить в изоляции)
Учитывая, что рост разводов во всём мире очень велик!
А это и есть следствие "военных действий"
Надеются на победу )
мужчины выбирают Женщин, а воинами они и сами могут быть, те кто из Женщин об этом Знают те не борятся
Анна Князева
Алия Саликова Боюсь, что выбор, всё же, прераготива женщин.
муШины как партизаны- иногда ускользают от открытого противостояния-несмотря на все старании представителей слабого пола- но сторонников настоящей войны
А стоит ли воевать за такого мужчину?)) ) Уж лучше одной, чем потом бояться, что уйдет к другой)))
Мария А
Разогреваются. Перед борьбой. Не за него, а за ТОГО....
Можно воевать тайно.. . быть как бы жертвой с виду, а в нутри знать что выбрала верную тактику. Вот и потом кажется что ты не воюешь. А ты еще какую стратегическую атаку ведешь)))