Психология

как часто вам приходится общаться с очень неприятными людьми? И что вы делаете для того, чтобы вообще избежать этого?

Общаться приходится, но стараюсь сводить такое общение к минимуму.
Жанна Бекмолдаева
Лучший ответ
Нечасто, но приходится. Со старшим сыном своего мужа, которого и подонком и алкоголиком мало назвать, так как у него есть много и других отвратительных черт! Ему 41.
Алёна
не проявляю инициативу в общении)
В интернете говорю прямо. У меня нет желания с Вами общаться.... А в жизни не общаюсь с кем не хочу. На вопрос о коллегах не отвечу. потому. как я дома.
Я стараюсь их просто не замечать
Perizat Nuralievna
Анастасия Полянская Пошёл со своми советами..ну ты знаешь куда...
это не для Москвы вопрос. тут ни сосчитать, ни избежать не удастся. Кому, как не тебе это знать !
Анастасия Полянская Добрый вечер, Татьяна!
Просто я понимаю, что все разные, и с этим нужно смириться. Ну человек идиот, ну.. что поделаешь? Ну тупой... ну.. бывает.. ну безцеремонный.. хам. просто они для чего то нужны, раз они есть. так что думаю, нужно уметь находить общий язык со всеми, если приходится с такими сталкиваться.
Настёна;) )
приходится избежать не получается
Я общаюсь только с приятными. Неприятных нужно просто игнорировать.
Вера Юшманова
просто, не общаться ...не расходуй зря время- его очень мало !!!
Лариса Носкова
Анастасия Полянская А если постоянно задеваюсь, что же тогда делать, молчать просто?..
Бывает. Ухожу, не прощаясь.
В каждом поступке человека, есть позитивное намеренье !!!Остаёться только заметить ))
Ольга Осянина
Интересно да, люди отвечают " не общаюсь"врут все, а если по делу или что то важное, хочеш не хочеш а надо, они ведь так и себе соврут.