Психология

Как вам удается избегать тех людей, которых вы не хотите видеть в своей жизни ?

Ирина Перкина
никак специально.. -меня никто не принуждает с ними общаться.
Снежана Сальникова
Лучший ответ
У меня зрение плохое... то близорукость, то дальнозоркость... а то и вообще астигматизм)
Ирина ************
Прячусь...
они сами меня избегают.
почему-то.
Natka Berkovskaya
Не хочешь видеть человека-займи ему денег
Очень просто. "Умный в гору не пойдет - умный гору обойдет "(с)
я по сторонам не оглядываюсь и вижу то и тех кто мне интересен и нужен.)
Ой, рассмешили...
Я знаю правду жизни : кто убегает, того, обычно, догоняют.
Или вот ещё : дают-бери, бьют-беги.
А ещё можно идти напролом... тогда вообще все расходятся и ...пропускают.
Но, это всё присказка.
А суть в том, что, если человек нарушил все дозволенные границы, его нужно послать подальше. Хорошо, если тактично, а то и жёстко.
Когда человек идёт туда, куда иму нужно, по своей дороге жизни, он не встречает бесполезных людей. Всё так, как ему нужно.
Другой вопрос, не хочет видеть, а видит (встречает), здесь понять следует что не так с мировозрением. Переосмысление требуется. Ценностное переосмысление.
Когда человек живёт целями и смыслами своей жизни, ему абсолютно нет дела до тех прочих, которых он не желает видеть. Рядом стоять будут, а он их видеть не будет.
Анна Казанцева
Тёмная одежда, хороший слух и грамотное построение маршрутов.
УВЫ. На работе приходится общаться А в жизни- нет общих интересов, значит и общаться незачем.
Галина Ясакова
это сложно, избегание кармических негативных - втройне, мне удалось, но через нереальную нагрузку и терпение
Люблю нах посылать.
Ольга Малых
Не замечаю их, не думаю о них.... стараюсь окружать себя нужными мне людьми...
Катя Козодой
Так людям все рады
нелюдей больше..
да никак... я итак никого не вижу по большому счету
Сижу дома и никуда не выхожу, не отвечаю на телефонные звонки.
Асем ...
К сожалению, не удаётся
Их не надо избегать, их надо исключать.
Узнаете секрет - расскажите и мне. А то у меня пока что не получается