Психология
Вы избегаете вопросов, из которых можно узнать и понять Вас глубже ??
Мне особо скрывать нечего. Но и "нараспашку",на потребу толпы, выставляться желания нет-я здесь практически никого не знаю и не факт, что буду интересен.
Пусть задают.. .
если узнав меня глубже, не боятся утонуть)
Добрый день. Нет не избегаю, наверное, зря.
таки мы не приёме у психиатра, вродекак:)
Я вообще не задаю вопросы, предпочитаю самой до сути добираться. На вопросы отвечаю предельно откровенно.
Если кто-то сможет и захочет меня лучше понять, совсем
не плохо.
Нет не избегаю, готов ответить на все Ваши вопросы, только зачем Вам знать глубже, тут же всё практически анонимно.
При желании, можно рассказать о себе все до конца, используя любой предлог, или вопрос. Допустим, спрашивают: "Не подскажете, который час? ", а вместо, или вместе с ответом получают полное автобиографическое описание жизни и судьбы, в трех томах, с иллюстрациями и комментариями автора. Так что дело совсем не в вопросах, а в желании о себе рассказать. С другой стороны, даже из сухого и лаконичного ответа на вопрос о времени, можно много понять о человеке. При желании, конечно.
Не избегаю, не думаю, что если обо мне хоть что-то поймут или узнают от этого что-либо поменяется )
Та ну нехватало! ещё ракрывать душу всем подряд!!..
я тут таких еще не встречал, все поверхностные и простенькие.
Из которых можно узнать меня с не лучшей стороны - избегаю, конечно. Зачем раздеваться на площади?))
Язык мой-враг мой! Если мои ответы кому-то реально помогут, что-то подскажут человеку, то почему бы и не ответить. А, если их потом используют, как пиар или ОРУЖИЕ против меня-лучше промолчать!
Скорее всего да, но меня мало заботят привычки вот этой "моей" личности, со всеми ее тараканами. )
Не то чтобы избегаю, просто мне не надо, чтобы меня узнавали и понимали глубже.
А кто любит когда в душу лезут
Да нет... иногда и сама их задаю..
Я, не избегаю, я боюсь быть неверно понятым.