Психология
Человек может все понять? Есть ли такие вещи, которые человек не может понять или не способен понять?
Что вы не можете понять?
А n-мерное пространство человек может понять? :):):):). Есть огромное множество вещей, которых человек не в состоянии понять....
то что не хочу понимать. Есть вещи, люди к каким я безразлична
Есть.. То, что выше его уровня сознания..)
Не смешите ..Человек может понять все ..он и сотой не понимает.. .
примитивные злобные животные... в массе своей.. .
Случается что кто то рвет шаблон ...так его сразу на Икону вешают...
бывает человек не может понять что-то низкое и не свойственное ему.. (не обязательно же все о высоком должны говорить )
Я понимаю. . Этими словами закончилась книга))
Одни понятия определяются через другие. Сложные через более простые. Человеческий мозг есть конечная нейронная сеть соответственно есть предел длинны используемых понятий в мышлении. Однако если учесть частичную потерю смысла, корня то получается теоретически он может работать с любыми понятиями, только результат будет сомнительный (случайный) . Наверно поэтому люди могут об одном и том же думать по разному - так как у них разная мощность мозга (или они используют разные первичные понятия).
дурак никогда не признается тебе (да и себе) что он дурак
так что вопрос не в кассу
Я смог, понять возможности своего тела, и пользуюсь им на все сто. Единственное что, я немогу понять, находится в разделе Эзотерика ...
Я не могу понять, почему педофилы и маньяки доживают до 80, а нормальные люди умирают в 20.
твой басурманский менталитет....