Психология

А вы способны понять человека, которого никто не понимает?...:)

Вопрос серьёзный, прошу без стёбов и приколов С пустого места такие вопросы не задаются:)
Да, я специалист по этим вопросам.
Елена Самущик
Елена Самущик
2 395
Лучший ответ
Татьяна Цыганкова Специалист... Это как? расскажите подробнее
это иллюзия, что кто-то должен кого-то понимать.. . осталась с далекого детства, кода младенец плачет, а мать понимает его зов и подходит . У человека потребности увеличиваются и даже мать уже не всегда понимает его капризы, а взрослый человек почему-то верит что посторонние люди его должны понимать.. . иллюзия, от которой много страданий. . сама поняла это после чтения книг психотерапевта Курбатова. предполагайте от обратного: Вас никто не должен понимать! и это просто гон, когда говорят, что понимают! ..просто срабатывают стереотипы поведения!
Фатима Ошанова
Фатима Ошанова
50 724
Татьяна Цыганкова Как вас зовут? и признайтесь для себя... разве, разве вы никогда не понимали?))
На вас обиделся человек... Разве сложно понять то, что он обиделся на вас?:)) разве сложно понять, что есть причина, которая и послужила обидой, сложно?:)
Если только он не шиз--то могу!
Семеро одного не бьют.. . Вот поэтому и постараюсь понять...
Марина Трайт
Марина Трайт
64 090
Нет ничего проще, чем встать на точку зрения оппонента, а там и до понимания рукой подать...
Галина Якуба
Галина Якуба
58 686
запросто если не из дурки
~~~Lucky Girl~~~ Delicia)))
~~~Lucky Girl~~~ Delicia)))
21 485
Ага, запросто! Зато я совершенно не способна понять человека, которго понимает всё общество. Не то, чтобы я уж совсем не понимала образ его мышления, просто эти люди, назовёмых "понимаемые", мои стопроцентные антиподы. Я совершенно серьёзно, без стёбов и приколов!
Татьяна Цыганкова Привет Лиса:) А тебя саму то часто понимают?:)
я с начало сматриваюсь в человека, а потом принимаю решение, что он заслуживает понимания или нет. иногда он сам виноват, что к ниму так отностся со своим характером. пускай меняет себя
Dobray )))
Dobray )))
2 959
Иногда кошку или собаку понять проще, чем человека
если мне это нужно, то понимаю, но принимаю не всех и не всегда.
Лидия Шроо
Лидия Шроо
130

Похожие вопросы