Психология

Какие вещи вы не способны понять при всем желании?

измены.. .
предательства...
Сэрия Байрамова
Лучший ответ
что мы не хозяева...
Ирина Захарчук
И не пытаюсь понять...:))
Предательство.. как с одной так и с другой стороны...
Почему, люди верят в то чего нет.
Ирина Шпилева
Не могу понять одного: КАК Я СЮДА ПОПАЛА?!!
Стараюсь все понять.. поглядев со всех сторон.
Не могу понять 2 вещи. Почему от детей отказываются оставляя их в роддоме. И не понимаю почему в детских домах нет порой даже вилок и ложек, пеленок, памперсов и пр. с учётом того, что работники детдомов НЕ ВОРУЮТ.
кривые ..косые... намеки.. между строк и т. д.)) ) все остальное вроде понимаю..)))
психологию добровольного раба
Tatiana Kansaran
Предательство.
Ради чего на Земле воюют, если всё равно умрут.
Почему, когда делаешь человеку добро, оно тебе возвращается злом.)))
когда говорят: "она чудовищно красива" или "страшно красивая"
Мадина Сад)
//....Бессмысленную агрессию! :))....//
Юлия Баринова
Извращенские ((((
Мария Орешина
Как можно ненавидеть людей и живую природу)
Olga Vapsviene
когда мужчины уходят из семьи где родной ребенок и ростят других детей . и женщины как правило старше .Я не красавица но когда ЕЕ увидела.... нечего сказать
при всём своём желание непостежимым для меня остаётся способность человека лгать, не считаю это проявлением инстинкта самосохраниния...
Елена Алексеевна Добрый вечер!
есть некоторые, мужа своего не понимаю. Работать не хочет, а ждет, когда разбогатеет.
Наташа Раймер
понять все можно, а вот принять....
K-
Katu -206
если человек говорит одно, а делает совсем другое. какой мотив? в чем причина?...