Психология

"Кто понял жизнь, тот больше не торопиться! " Вот я не понял. Что я должен понять в жизни?

Ольга *
То что в жизни всё происходит в своё время. Как бы вы не торопились, не сможете приблизить этот момент. Всему своё время.
Софья Гулая
Лучший ответ
всему своё время - его не перегнать)
Что... "Спешка важна только при ловле... блох"...)
Важно жить... с чувством, с толком и расстановкой...)
Стоят на холме два быка — старый и молодой. Мимо (под холмом) проходит стадо коров. Молодой бык пихает старого под бок: "Ну давай, ну давай быстренько сбежим с холма и вот ту, молоденькую, трахнем, или вот ту, стройненькую. Ну давай, быстренько... ". Старый бык долго слушает, качает головой, потом говорит: "Нет, мы медленно спустимся с холма и медленно покроем все стадо".
торопиться надо тому, кто не нашёл своего пути
Ирина Аносова
"Кто понял жизнь, тот больше не торопиться! " Потому как будет только то, что будет, торопиться некуда ; Живите день сегодняшний как последний, наслаждайтесь жизнью и радуйте других! Потому как завтра -может и не быть !!!))))http://www.youtube.com/watch?v=rOm7cIrYbN0 Tomorrow may not be-Завтра может и не быть ...
Здравствуйте !!!
Ольга * Здравствуйте!
Елена Кузовкина Читаю...свои мысли!)
Что торопиться не надо.
Всё равно ничего не успеешь. Ничего такого, что сделает тебя вечным)
Я не ищу сокровищ на Земле,
И не коплю суетные богатства,
Перебиваюсь данным мне вполне,
Терплю пороки кривды святотавства

Ищу свой путь средь множества дорог,
Ведущих в тупики, и уводящих
От истины заветной, что дал Бог,
Бегу от фальши властных и смердящих.

И я несу мне данную суму,
Смиряюсь с терпким выбором всецело,
Свободу дав душе, а не уму,
И строки сотворяю, чтоб задело.

Надеюсь, на спасение души…
Смотрю на свет, сияющий во мраке…
Стою у церкви, как у той межи,
Что в Божий Храм ведёт людей из драки.

Я не ищу сокровищ на Земле…
Мои богатства не узреть глазами –
Душе хватает с верою вполне,
Что мне дано судьбою небесами.
В жизни главное понять её смысл, почему и зачем мы здесь!?.. Когда поймёшь, всё покажется суетой.. .