Психология

Что именно я должна понять про одиноких эгоистичных закомплексованных ( в тайне) мужчин с завышенной самооценкой и

наглым поведением, требующим от женщины больше давать, чем получать от них??) )
Вот как по-вашему, ЧТО ИМЕННО может быть нужно мне про них понять? И что вообще может быть нужно таким мужчинам от такой женщины, как я?? ) Вообще, в глобальном смысле....
может быть то, что вы в чём-то сильно похожи. Вы тоже бываете одиноки, закомплексованны. Но понять нужно не о них, а о себе. Почему вы притягиваете таких мужчин, что за сигнал вы им, таким, даёте? Вы не можете принимать дары просто так, вам нужно "отдариться", иначе неуютно. Может быть ваша самооценка вполне адекватна (внутри себя) , но внешне похоже на то, что вы себя недооцениваете, позволяя чего-то ТРЕБОВАТЬ от вас.. . Ну в таком вот русле. Проанализируйте себя "со стороны", насколько сможете.
Светлана Волкова
Лучший ответ
зачем с такими встречаться?... и аж 3 раза:)
Каныкей Сатыбалдиева Я с ними не встречаюсь,это они со мной встречаются зачем-то, вот я и хочу понять....зачем?
Вы должны понять. что они мужчины. а поэтому никогда не поймут женщин. Они с трудом могут понять себя. пусть трудятся.
Что все эти мужчины, которых Вы приняли за одинаковых, на самом деле
были для Вас зеркалами. И все, больше ничего не нужно понимать.
Ирина Микитина
да пошлите Вы его!
а со следующим--не нужно постоянно давать понять, что Вы такая вся самодостаточная, самостоятельная и знаете себе цену. СРАЗУ становитесь слабой беспомощной прынцесой на горошине. дело по иному пойдёт, проверьте-увидите!
Елена Гордеева
просто любите, не задавая вопросов или отпустите.
Татьяна Ta Petite
что они одиноки, эгоистичны, закомплексованы с завышенной самооценкой. Правда замечу, что любой из нас с завышенной самооценкой. Не тратьте на них своё время, переступайте и плывите дальше
Да козел он и все!