Значит,свободен.
В паре женщина первым делом самооценку занижает ему ,всегда. За исключением, пониженной изначально(тогда может и повысить)
Психология
.
Почему у мужчин всегда завышенная самооценка?
У единиц)
Без понятия
не рассуждайте по феминистки..всякие люди и М и Ж..всего хватает..))
пусть уж лучше будет завышенная
чем быть чм орём
Да если вы на счёт завышенной самооценки перед женщинами
Так чаще всего это не самооценка завышенная это скрытое неуважение к этой женщине, а может даже и не скрытое
Обычное неуважение Или даже презрение .
чем быть чм орём
Обычное неуважение Или даже презрение .
Как и у женщин. Не всех.
Потому что это неверно :)
Всегда ли? Это Ваше "всегда" ничего не говорит о мужчинах.
У Какого Мужчины завышенная самооценка?
У Мужчины, с которым хотят Жить семейно сразу 3-10 Женщин?
Вот Он постоянно перебирает между Этими Женщинами, устраивает конкурс:"А Кто сегодня будет Самая Любимая Моя Женщина? Кого я сегодня будут носить на руках? Кому я сегодня будут дарить подарки? Кого я сегодня поведу в ресторан?"
Вот Эти Женщины между собой соперничают, стараются выделиться из Общего Коллектива, из Общей Толпы, злятся и плачут, если не Ее повели в ресторан, завидуют, если красивые золотые украшения дарят, покупают дорогие вещи, одевают, обувают Женщин, ласково обнимают, нежно целуют, говорят, что влюбились сильно.
Вот там страсти разгораются.
А мне не нравится соперничать, ревновать, обижаться, злиться, завидовать, жадничать.
Мне нравится самой мирно, честно, законно, официально открыто трудиться по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства и со своих честнозаработанных официально законно денежек покупать подарочки Родным, Друзьям, Знакомым.
И если Мужчина не хочет жить семейно без измен,
то я спокойно могу дружить, не переходя границ дозволенного и искренне радоваться за Семейное Счастье Счастливых Семейных Пар,
спокойно складко сплю без употребления снотворного и успокоительных лекарств,
с удовольствием и с радостью живу Счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения,
в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Мне нравится создавать пользу и радость Людям и Себе.
Мне нравится жить счастливо с Настоящим Вечным Кайфом Настоящим Природным Душевным без употребления наркотиков, который круче чем от употребления.
Я излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Мое нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного.
Вот там страсти разгораются.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
не переходя границ дозволенного.
На земле более 7,6 миллиарда людей. Ты чаво Бог, смогла определить у кого какие антиресы у женщин и мужуков?
Вот например совместный антирес оценки вашего вопроса. Чё не знала? Тяперяча знай!

Каждый одевается как социально безответственный и считает что он богиня ?
это не у всех.чтобы так говорить.надо знать очень хорошо хотя бы 300 человек..если такая есть-то это его ошибка
Тестостерон. Особенно когда он зашкаливает.
Liva Тёмная
Он есть и у женщин
Елена Горбатенко
У них нет завышенной самооценки?
А почему многие люди, не только женщины или мужчины, заметьте, склонны к необоснованным обобщениям? Вы со всеми на свете (или хотя бы на проекте) мужчинами знакомы, чтобы делать такие заявления?
Ага, ага, прям у всех. У всех людей разная самооценка. И вообще понятие самооценки очень размытое.
да нет. средний размер)