Психология

Почему у всех мужчин неадекватно завышенная самооценка?)

основной инстинкт, чтоб его...
Лиза Мусаева
Лучший ответ
Да нет, далеко не у всех так
Ольга Косарева
Я всех не знаю, но заниженную - у умных - тоже встречала...
Татьяна Морева
Мужчины силятся ...
Я так понимаю, что вы уже со всеми знакомы? ) Вах кой женщина!!!
"Самоутверждаются", а вообще-это не ФАКТ! ))))
Moon Light
а ты их люби такими
мы тоже любим вас
королевами.
Ок
Оксана))
Это далеко не так, плохая у тебя статистика....
потому, что на десять девчонок по статистике девять ребят...
Igonina Aleksandra
Что значит "у всех", ты общаешься только с дебилами? Смени круг знакомых, увидишь, что и мужики нормальные есть и бабы дуры.
Последнее время вижу постоянно одинаковые числа: 11:11, 22:22, ..333, 444, ..Теперь даже просыпаюсь ночью в 05.05 или в 4:44. Уже как то жутковато стало.
Лиза Мусаева матрица...)))
Они менее чувствительны, не заморачиваются по пустякам. Но здесь много мужчин задают вопрос как повысить самооценку.
Прям у всех?
Просто никто не хочет показывать своих скелетов в шкафу.

в том числе и женщины....
тогда да, действительно у всех.
Дана Пашан
В зеркало посмотрись.
Аня Гуляева
У некоторых ее вообще нет
Любовь Куклина
Замечал как раз наоборот, у женщин.
Интересно, вы же вроде ушли с "психологии"?
Хотят самоутвердиться перед женщинами)
с фига ли она у меня завышена. с противоположным полом всегда общаюсь, ни одна не говорила что высокого мнения о себе
Не стоит обобщать, все люди разные, независимо от пола и социального статуса. И каждый имеет свою самооценку, основанную на личном опыте, мнении окружающих его людей
Saizak Semis-Ool
странно слышать это от "высшего разума"
Вот именно что вы только с такими и общаетесь...
Откуда знать про других
Женись уже и алкашей и наркоманов замечать не будешь