Психология
Почему девушки, делающие селфи, имеют завышенную самооценку?
Однажды я пытался поговорить с красивой девушкой, у которой полно фотографий, сделанных при помощи селфи. Но она даже здоровается со мной "сквозь зубы" и отходит в сторону от разговора.
девушки, не делающие селфи, тоже не страдают от заниженной самооценки. :)) а то, что разговаривать с тобой не хотят, так это просто дурное воспитание и снобизм. молодежь еще не приобрела навыков социализации.;)
Ты серьезно? Все кто делает селфи - больные люди! Задай им любой житейский вопрос.. Географию и историю не будем насиловать. Про астрономию и алгебру с химией молчу.
Но они же любят себя и свою внешность.
Тут зависимость обратная. Не высокомерная из-за большого количества селфи, а большое количество селфи из-за высокомерия и почитания себя самой :))
То есть количество селфи - это показатель самовлюблённости и презрения к другим :)
У них не завышенная, а нормальная самооценка. А с ненормальными они не хотят общаться, дабы не разрушить свою нормальность.
Ирина Паданова
Я нормальный. Пообщаться с ними хотел, но они уже отходят от меня в сторону почему-то.
Причину и следствие спутал. Наоборот - девушки с высокой самооценкой любят делать селфи. А вот теперь уже можно спрашивать, "почему".
Потому что любят себя. И получают удовольствие, видя себя.
Это их право. Невозможно общаться со всеми желающими.
Страх)
Вопрос не в тему дополнения.
Вам надо пилить свою самооценку.
Ксюшенька Домородова
да нет... Вы гляньте на аватарку. Это же Паркер :) Так что дело, скорее всего, не в нём :))
может она просто не хочет общаться
Irina Josan
такие классные ответы на вопрос твой, прям в точку:)
Тут вообще нет никакой связи)
Так воспитали эту девушку. И это в некоторых ситуациях неплохо, если вдруг придется экстренно принимать решение, то такая девушка не станет оглядываться на мнение окружающих, например побежит босиком и спасется. Кроме того, завышенная относительно кого.
Нее... Селфи не как не влияет на самооценку пол планеты или больше их делают бывают и хорошие люди просто такая девушка попалась возможно она самовлюбленная а это приводит к эгоизму