Если избегать вопросов, провоцирующих жизненные перемены,
ничего не изменить. Самые простые земные вопросы
помогают накопить опыт, закалить характер и найти ответ...
Где взять душу и сердце, видящие в людях лучшее,
которые будут прощать худшее и не потеряют веру?!
Легко ли ответить на этот вопрос, чтоб не посчитали шибко умной?
Какой вопрос меня сегодня вдохновляет и кто ответ мой прочитает?
Что я могу сделать для того, чтобы почувствовать себя счастливой?
Что бы я сделала иначе, если бы ещё раз прожила этот момент?
Какая черта вашего характера является лучшей?
Чем вы действительно хотите заниматься в жизни?
За какие 5 вещей я могу быть благодарна этой жизни?
И если отвечать действительно правдиво, можно увидеть со стороны картину своей жизни. Процедура может быть не очень приятной, поэтому легче отшутиться глупыми ответами. Но именно для того, чтобы измениться к лучшему, мы и задаем себе эти важные вопросы.
А ответить на вопрос, на который в принципе нет ответа,
сможет только сердце, что страдало и любило без ответа.
Психология
ЧТО бы изменилось.., если Избегать Вопросов, провоцирующих на Жизненные ПЕРЕМЕНЫ ???
Был бы застой.
Скучно без них жить)
Перемены несет стихия Природы! ..
ниччего
будешь просто жить и решать все по мере поступления.))
Какие тут могут быть перемены? все сидят и флудят
Наталья Петрова
А Вы.. только тут живёте ? ;)
Лариса Власова
Нет конечно
А мне кажется, что такие провоцирующие вопросы и тянут нас сюда - в Ответы)
Наталья Петрова
;)))
Э... смотря что Вы вкладываете в вопрос "что бы изменилось"?
Так вообще ничего не меняется.
Спокойней было бы и из зоны "комфорта" можно не выходить)
болото
Hello, ангел:
https://youtu.be/iHRFQJgIEyw
Хочешь, я повторю заново твою судьбу? Люби того, кого ненавидят.
https://youtu.be/iHRFQJgIEyw
Практика показывает, что жизненные перемены приходят в свое время и к тем, кто не задавался такими вопросами...
Главное не выходить из зоны камфорта, слушать себя!)
нет желания отвечать на какой то вопрос, никто не заставляет, ни тест на ЭГЕ
В этом мире все меняется независимо от вопросов.
Кто меняться не хочет, тот не будет меняться.
Судьба подстережет: в любом случае.