Психология
Зачем люди плачут? Ответье по вашему опыту? И есть из вас такие кто в жизни после детского возраста не плакал?Почему?
Я считаю люди плачут при всех когда не хватает внимания..я считаю сильными людьми считаються те кто плачут одни..дома когда ни кого нет.. и скрывают свои чувства ..и таят их всебеЯ прав?
Плачут все - и мальчики и девочки, и взрослые и дети, и мужчины, иногда, плачут - это нормально ...
Плохо, когда человек плаксивый, - хочет своими слезами ( или без них через жалость ) манипулировать другими людьми, - это ненормально
плачут только девочки
прав.. , Мир. прав. .
я плачу. . иногда. . от бессилия. . Когда не в состоянии что то сделать.... или изменить...
выход эмоций наружу - етественный процесс:))
когда обидно, горько, больно
плачут, что бы легче стало, чтобы выплеснуть эмоции
Слезы очищают душу. Иногда плакать-полезно.
Думаю, что прав. Сильный человек не будет плакать даже при друзьях и близких. И не потому, что ему НЕ БОЛЬНО, если у него несчастье, а потому, что это ЕГО несчастье и он должен пережить его сам, а не вешать свою боль на близких людей, усложняя им тем самым жизнь.
я с детства не плакала потому что поняла что тролвным счетом это не изменит и уж внимания точно не добавит
мы – единственные существа на Земле, которые могут рыдать по поводу и без
Когда люди плачут, они жалеют себя и только себя. В разных ситуации врожденный эгоизм заставляет нас думать прежде всего о себе- часто на подсознательном уровне. Был у меня случай, когда на объекте, которого я вел, умер парень. Я практически его незнал, ето был первый день. Умер он, как показало вскрытие, от остановки сердца. Естествено, сразу поехал за его супругой, та конечно в слезах. Метаморфоза началась через минут десять- она успокоилась, вытерла слезы и по деловому занялась хлопотать насчет похорон и прочих формальностей. Ясно было, что смекнула, что к чему, прикинула свою дальнейшую жизнь и видать там все рисовалось не так мрачно. Думаю, что в своих наблюдениях я не ошибся.
Валентина Бирюкова
думаю, не стоит так поспешно судить о поступках людей. вы же не знаете что на тот момент было у нее на душе. может Вы, конечно, и правы, но ведь может быть и нет
Марина Красотка
через минут десять- она успокоилась , вытерла слезы и по деловому занялась хлопотать насчет похорон и прочих формальностей. Ясно было ,что смекнула , что к чему, прикинула свою дальнейшую жизнь и видать там все рисовалось не так мрачно..
Вы не правы...
Я теряла близких... И знаю что это такое..
Когда узнаешь о смерти близкого человека - первая реакция - шок!
Горе осознается не в первый день смерти...и похорон...
А когда закончатся поминки и уйдут последние гости...
А ты остаешься один на один со своим горем...
Она сильная женщина... и любящая жена..
Раз она начала заниматься вопросами похорон, значит больше было некому..
А в этот момент - необходимо отдать последнюю дань умершему.
достойно проводить в последний путь...
Вы не правы...
Она сильная женщина... и любящая жена..
достойно проводить в последний путь...
Оля Жук (Рабцевич)
слёзы это своеобразная разрядка для организма....многие когда поплачут понимают что им легче...иногда даже советуют поплакать так сказать не держать всё в себе....
Знаете, в жизни всякие ситуации случаются. У каждого, даже самого сильного человека, есть уязвимые точки. Да и потом, есть друзья и близкие, от которых не нужно скрывать своих чувств.
ne ja pla4y wsegda maleischaja ne sprawedliwos, obida slezi lyjtsaj ru4em
ne 4ego ne mogy podelat,, widat takaja natyra,,,
mama goworit esche mesja4nim rebenkom y menja slezi tekli ru4iem,,,,
мне нравится такая фраза
"Слезы это чувства которые выходят наружу переполняя людей"....
а во используя это для достижения своих целей - вот это некооректно...
плакать можно негативно - от бытовых коллизий ...плакать можно позитивно - от некой благости... ноэто может сделать только продвинутый чел...
Держать в себе эмоции очень вредно-и это совсем не сильные люди, а просто очень скрытные.
Плачу очень часто, просто слезы сами текут из глаз- в час радости, грусти, усталости, и, от мысли, годы идут . а так мало успела сделать!!! Всем улыбок на лицах-:)))
Для уважения, все так и есть. Для физиологии и здоровья, это неправильно. Слезы, это буфер от срыва нервной системы. Пока плачешь, все впорядке. Нервная система защищена. Когда кончаются слезы, угроза нервного срыва.
обычно я не плачу. но если и когда-нибудь заплачу, то по причине сильной обиды
Вот предательские слезы!
Не страшны души морозы.
Кто придумал в жизни плакать,
Кто придумал слезы лить?
Им предателям не стыдно,
Что порой их тоже видно,
Что они души оконце,
Что нельзя их победить.
И всегда они не кстати.
От чего в душе предатель,
Сидя на ее пороге,
Проливает водопад?
Лейтесь слезы, не пугайтесь,
От шагов не прекращайтесь,
Только Ей вы улыбайтесь!
Даже если не впопад…
Не страшны души морозы.
Кто придумал в жизни плакать,
Кто придумал слезы лить?
Им предателям не стыдно,
Что порой их тоже видно,
Что они души оконце,
Что нельзя их победить.
И всегда они не кстати.
От чего в душе предатель,
Сидя на ее пороге,
Проливает водопад?
Лейтесь слезы, не пугайтесь,
От шагов не прекращайтесь,
Только Ей вы улыбайтесь!
Даже если не впопад…
вообщето слезы естественный способ выведения токсинов которые образуются в срессовых ситуациях, приче способ единственный. те кто не плачет оставляют эти токсины в себе и быстрее умирают.
Наверное, да ты прав. Только у меня слезы, это типо защитной реакции.. .
Наверное у кого-как...)))
когда сильно устаёшь от жизни, это единственный способ понять, что ты кому то нужен
я считаю, что нет. это способ эмоциональной разгрузки, особенно для женщин. при всех постоянно плакать - тут уже может быть психическое расстройство, а наша внутренняя закрытость от всех, когда неприемлемо выражать чувства при других людях - это наше воспитание. так считает общество, семья и т. д. но это не истина в последней инстанции.
ну да так то оно так, плачет не человек а его самолюбие и беспомощноть
я всегда плачу когда мне плоха и нет рядом парня своего
Очень редко плачу. Потому что если у тебя на самом деле горе, то иногда ты не просто не можешь плакать. А по пустякам ина публику плакать любой может.